Опубликовано 15 Май, 2017 - 12:26

несколько раз

Всем привет!!!

Мнения о сухих шампунях разделили потребительниц на две стороны. Одни считают, что это бесполезная трата денег, другие пищат от восторга и он всегда стоит на полочке "запасных". Я отношу себя ко вторым! Впервые с сухим шампунем я познакомилась год назад и с тех пор люблю его всем сердцем. Для меня это действительно палочка-выручалочка, главное чтобы сухой шампунь был качественным. В отзыве я познакомлю вас с отличным сухим шампунем, который справился со своими задачами на все 100%. Это Сухой шампунь Colab Paradise 200 мл (Sheer & Invisible).

Что это за средство?

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат тропических фруктов и сладкого кокоса, который держится на волосах весь день.

Этот шампунь выпускается в виде аэрозоля, распылитель очень удобен в применении. Распыление сухое!

Объём 200 мл.

У меня длинные и густые волосы. По опыту скажу, что при нанесении только на корни- такого объёма мне хватает на 8-10 применений.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance).

Вообще, что такое сухой шампунь?

Сухой шампунь являет собой особый порошок, который наносят на сухие грязные волосы, а затем вычесывают при помощи простой расчески

Здесь у нас этот порошок (пудра) в виде аэрозоля, распыляется он очень равномерно, можно нанести не только на корни, но и на всю длину.

Как применять:

На этикете есть полная информация о способе применения. Я покажу как его применяю я.

У меня ЖИРНЫЙ тип волос, обычно мою голову день через день. Как правило на второй день первыми "сдаются" корни, тут то и приходит на помощь сухой шампунь.

На фото не самый "запущенный" вариант, но сильно грязными волосами шампунь также справляется на 100%

1. Наношу сухой шампунь Colab Paradise на корни. Выдерживаю около 1 минуты.

2. При помощи пластмассовой расчески ( у меня Тангл Тизер) тщательно вычесываю образовавшийся порошок. Именно он адсорбирует весь себум. Во время вычесывания я дополнительно промываю щётку водой, на мой взгляд так порошок лучше вычесывается.

3. Для полного приведения волос в чистое состояние у меня уходит приблизительно 2 минуты.

Результат: чистые и сухие волосы за 5 минут!!!

Важно! Любой сухой шампунь необходимо в конечном счёте смывать. Т.е. если вы использовали для очищения сухой шампунь, то следующей должна быть процедура обычного мытья головы. После сухого шампуня я спокойно хожу с чистыми волосами 24 часа, на следующий я мою голову обычным жидким шампунем.

Мои впечатления:

Сухой шампунь Colab Paradise мне действительно очень понравился! Со всеми функциями сухого шампуня он справляется по всем пунктам.

✔ Он прекрасно очищает волосы всего лишь за 5 минут;

✔ Имеет приятный аромат, на мой взгляд это кокос и экзотические цветы;

✔ Не склеивает волосы!!! Некоторые из сухих шампуней имели свойство склеивать волосы как лак для волос- здесь всё прекрасно.

✔ Практически полностью вычёсывается, не оставляя пудры на волосах;

✔ Colab имеет целую линейку ароматов- есть из чего выбрать.

Красавицы, если вы ещё ни разу не пробовали сухой шампунь, но хотите с ним познакомиться- смело могу порекомендовать Colab Paradise.

Цена: 563 руб.

Где купить: Интернет-магазин Центр Здоровья Кожи ( прямая ссылка на шампунь).

Достоинства
  • Делает волосы визуально чистыми за несколько минут
  • Освежает волосы
Miss Norrisрекомендует
15.05.2017
Стараюсь всегда держать сухой шампунь на полочке, пока мой фаворит Батист Smile
15.05.2017
Последние пару лет пользуюсь сухими шампунями, волосы начали быстрее жирнится, поэтому приходится. Батист уже надоел, надо к этому присмотреться.
Все хочу попробовать, но никак не "дойду" до сухого шампуня Smile
15.05.2017
Пока что не пробовала сухие шампуни, но все же хочется познакомиться с ними Smile
15.05.2017
Иногда сухой шампунь меня выручает, но стараюсь часто не злоупотреблять использованием
15.05.2017
никогда не пробовала такие шампуни))) любопытненько)
15.05.2017
Отличный шампунь и всегда пригодится в путешествии, дороге или если нет возможности вымыть полноценно голову.
15.05.2017
отличный результат! Надо запомнить, что хороший шампунь
15.05.2017
очень спасает, когда времени нет)
15.05.2017
я еще сухой шампунь не пробовала
15.05.2017
Хороший эффект от шампуня, в экстренной ситуации не подведет Smile
15.05.2017
Периодически использую сухой шампунь, очень важно, чтобы аромат был приятный)
15.05.2017
Я себе недавно заказала впервые сухой шампунь, но другой марки, буду пробовать.А этот по фото весьма хорош.
15.05.2017
Когда-нибудь и я попробую сухой шампунь))
15.05.2017
С такой маркой не знакома, но результат хороший спрей дает Wink
15.05.2017
Для меня сухой шампунь незаменимая вещь, если срочно нужно привести волосы в порядок! Пока в любимчиках Батист Smile
Мне тоже этот шампунь понравился!
15.05.2017
Никогда не пользовалась сухим шампунем, надо попробовать Smile
15.05.2017
Это прям настоящая палочка выручалочка)))
классный эффект!
Inc аватар
Inc
15.05.2017
О, новая для меня марка) Мне нравятся сухие шампуни своей универсальностью, только ими и спасаюсь в экстренных случаях!
15.05.2017
Давно мечтаю попробовать такой шампунь.
15.05.2017
один раз только пробовала сухой шампунь, но он мне не особо понравился... Надо будет такой попробовать Smile
15.05.2017
а я особой чистоты после таких шампуней не чувствую никогда Sad
15.05.2017
Здорово, что хороших сухих шампуней появляется все больше!
Отличный шампунь Smile Планирую к отпуску приобрести
15.05.2017
не люблю сухие шампуни, белая дымка на голове все-равно остается, особенно видно на темных волосах
Стоит попробовать.
15.05.2017
Даже и не знала, что некоторые шампуни склеивают волосы (у меня был только один) Shy
15.05.2017
Я как-то давно не пользовалась сухими шампунями Smile
Отлично работает сухой шампунь
15.05.2017
На вас нравится, но сама как-то не прониклась..,
Надо тоже такой приобрести. Smile
Вот это эффект ! Такое точно должно быть под рукой . Big smile
Все хочется попробовать сухой шампунь, но танцы со щёткой останавливают...
16.05.2017
Пока ещё не пробовала сухой шампунь, у этого очень красивый флакон Sexy
16.05.2017
Я бы попробовала такую новинку Smile
16.05.2017
Пока ни разу не пробовала сухие шампуни. Этот понравился по эффекту
16.05.2017
Когда приходит время мыть волосы,чешется голова-так что такой шампунь для меня не выход
16.05.2017
Я ещё ни разу не пользовалась сухими шампунями. Smile
Ещё 5 комментариев