Опубликовано 19 Май, 2020 - 23:42

Привет! ?

Тканевую маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK Муцин улитки мне досталась в подарок от замечательной девушки Яны. И я её с удовольствием протестировала.

Мне очень полюбились корейские тканевые маски. Тут подкупило ещё то, что маска с муцином улитки. ?

Тканевая маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK МУЦИН УЛИТКИ

Место приобретения: магазин парфюмерии и косметики.

Сколько стоит: 55 рублей.

Объём: 23 г.

⋞***********************************************************************⋟

Mаска с улиточным муцином J:ON Molecula Snail Daily Essence Mask для всех типов кожи, оказывает мощное восстанавливающее действие, увлажняет и питает кожу, смягчает и успокаивает её, помогает справиться с шелушениями, покраснениями, различными воспалениями.

❀❀❀Упаковка и дизайн❀❀❀:

Мягкий пакетик красивого бирюзового оттенка. На лицевой стороне написано название маски и изображена капелька.

На обратной стороне упаковки написана информация на двух языках. Также написан состав, срок годности и производитель.

Тканевая маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK МУЦИН УЛИТКИ
Схематично указано как правильно использовать тканевую маску J:ON.

Тканевая маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK МУЦИН УЛИТКИ
Для удобства открывания упаковки есть специальные насечки.

Тканевая маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK МУЦИН УЛИТКИ

Пропитана тканевая маска J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK довольно хорошо. Эссенция не стекает.

❀❀❀Состав❀❀❀:

Тканевая маска для лица J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK МУЦИН УЛИТКИ

Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Snail Secretion Filtrate, Portulaca Oleracea Extract, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Dipropylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Triethanolamine, Marine Collagen, Fragrance.

В составе присутствует глицерин и муцин улитки.

Также муцин улитки воздействует на кожу на клеточном уровне, стимулирует синтез коллагена и эластина, благодаря чему повышается упругость кожного покрова, разглаживаются морщины.

Кроме того, маска улучшает цвет лица, уменьшая пигментацию.

❀❀❀Аромат❀❀❀:

У тканевой маски J:ON приятный парфюмерный аромат.

❀❀❀Цвет❀❀❀:

Маска белого цвета. Пропитка прозрачная.

❀❀❀Лекало тканевой маски❀❀❀:

Ткань маски J:ON MOLECULA SNAIL очень плотная и нежная на ощупь. Её очень комфортно использовать.

В целом лекало маски очень хорошее. Я только подогнула у основания лба. Прорези для глаз огромные. Еще нос у лекала чуть длиннее моего. При использовании маска не спадала.

Единственное при нанесении маски было очень холодно. Но маска быстро согрелась на лице.

❀❀❀Расход❀❀❀:

J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK - одноразовая тканевая маска. Благо и пропитки в упаковке не остается.

❀❀❀Применение❀❀❀:

Нанести маску на очищенную кожу лица и оставить на 20-30 минут, затем снять, дать остаткам эссенции полностью впитаться, перейти к основному уходу.

Мне 29 лет. У меня комбинированная кожа. T-зона жирного типа. Щеки сухие. На носу есть черные точки.

Лекало маски J:ON легко развернулось. Я спокойно нанесла её на лицо.

На лице выдержала положенные 30 минут. После истечения времени маска полностью не высохла.

• После снятия маски на коже осталась эссенция, которая быстро впиталась в кожу.
  • Благодаря не липкой эссенции кожа была прекрасно увлажнена. Кожа стала очень нежной и мягкой на ощупь.
  • Кожа стала выглядеть свежее. Кожа выглядит здоровой и подтянутой.

До и После использования маски J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK

Аллергию тканевая маска J:ON не вызвала.

⋞***********************************************************************⋟

❀❀❀Мои выводы❀❀❀:

J:ON MOLECULA SNAIL DYALY ESSENCE MASK с Муцином улитки - прекрасная корейская маска для увлажнения и свежего отдохнувшего вида кожи. Еще и цена очень доступная.

Рекомендую к покупке!

❀❀❀Плюсы❀❀❀:

+ Доступная цена

+ Не липкая

+ Увлажняет кожу

+ Подтянутая кожа

+ Здоровый цвет лица

Брови решают многое.

Всем большое спасибо за просмотр! Ваша Svetlan_ka.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Здоровый цвет лица
  • Не липкая
  • Подтянутая кожа
  • Увлажняет кожу
Svetlan_kaрекомендует
Мм, хорошая маска за такую цену))
Надо будет купить
Супер???
хорошая масочка, приятная)) Love
20.05.2020
Люблю маски с муцином, они отлично увлажняют мою сухую кожу)
20.05.2020
Моей жирной коже такая должна подойти
20.05.2020
Маска отличная. И цена лояльная, и эффект есть.
Замечательная маска Smile Нужно поискать себе такую
Лекало большое конечно. Но масочка неплохая Smile
Неплохой эффект
очень приятная маска Love
приятная маска)
20.05.2020
Достоинства отличные у маски и хороша.
Увижу - куплю.)
20.05.2020
У меня как раз такой же тип кожи... Надо бы попробовать) Давненько тканевые не брала.
20.05.2020
Круто что не липкая) А увлажнения много не бывает)
20.05.2020
Приятная маска по описанию, люблю подобные