Опубликовано 19 Май, 2017 - 10:51

За последний год я перепробовала несколько различных сухих шампуней разного ценового сегмента. Шампуни от Colab давно висят у меня в хотелочках, а тут еще подвернулась возможность протестировать новинку. Эта марка специализируется на производстве сухих шампуней и в последнее время выпустила кучу новинок в мимимишных упаковках, одной из них является сухой шампунь Paradise!

COLAB — это бренд сухих шампуней, основанный группой экспертов во главе с фотомоделью и блогером Рут Крилли. Марка предлагает девушкам продукты профессионального качества для ежедневного использования, представленные в трех линейках: «Sheer + Invisible» (освежает прическу без белого налета), «Extreme Volume» (создает объем) и «Luxe Shine» (благодаря драгоценным маслам придает сияние).
Colab – сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат, который держится на волосах весь день.

Стоимость: 565 р.

Упаковка:

Яркий аэрозольный флакон объемом 200 мл.

Выполнен в розово-голубой гамме с принтом фламинго.

Распылитель аэрозольный

Консистенция, цвет, запах:

Шампунь мелкодисперсный белого цвета.

Затест на темной поверхности

Аромат потрясный! Скажу просто, так пахнут только расколотые спелые кокосы, никакой приторности! Плюс на заднем плане играет приятная парфюмерная нотка.

Butane, Isobutane, Propane, Alcohol Denat., Aluminum Starch Octenylsuccinate, Parfum (Fragrance), Citronellol, Coumarin, Limonene, Geraniol, Linalool.

Мои впечатления:

Мне шампунь понравился, но ничто не идеально и у него тоже имеются свои недостатки. Начну как всегда с плюсов.

Волосы у меня жирные,поэтому хорошо работает он только на 2 день после мытья, обычно в это время мои волосы на столько сальные, что даже хвостик не спасает.

Шампунь заявлен как "невидимый", это действительно так! Когда наносишь его на волосы, то появляется такое впечатление, что шампуня нет, т.к. волосы остаются чистыми и нет той привычной "снежной" шапки на голове. Это значительно облегчает использование, т.к. не нужно долго вычесывать сухой шампунь.

так выглядит СШ на волосах

После применения СШ Colab Paradise нет дискомфорта, как после некоторых средств сегмента масс-маркет. Нет ощущения грязной головы, волосы не становятся жестче и суше. Они выглядят, как только что помытые, но нет объёма!

Обычно сухие шампуни дают неплохой объем волосам, но здесь эффект объема от шампуня на столько мал, что его почти не заметно.

Ощущение чистоты длится весь день и не исчезает по волшебству, как у некоторых марок.

Аромат на волосах держится пару часов, потом ощущается еле уловимая парфюмерная нотка.

Шампунь не плохой, но думаю все же больше подойдет для нормальной кожи головы. Рекомендую!

arachisjulрекомендует
Какой шикарный дизайн)
Мне понравилось, как повел себя на темных волосах
19.05.2017
для жирных волос все-же одно спасенье - мыть голову традиционно каждый день. но в дороге или в спешке очень даже пригодится
19.05.2017
Ни разу такой не пробовала
19.05.2017
Много отзывов стало на сухие шампуни. Все довольны, а я ещё не пробовала даже такое чудо.
Неплохой эффект на Ваших волосах!
19.05.2017
Действительно весомое преимущество Smile Именно по этой причине я не пользовалась сухими шампунями.
19.05.2017
сухой шампунь всегда под рукой, но этот бренд не встречала пока Smile
Тоже сейчас выбираю сухой шампунь, пригодится в поездках. остановилась пока на Батисте Smile
19.05.2017
Сухой шампунь может выручить всегда, если надо освежить волосы.
19.05.2017
иногда сухой шампунь может оставить пыль на корнях, на это многие жалуются... Но я всегда просто хорошенько стряхиваю голову Big smile
19.05.2017
Ля меня сухой шампунь это что-то невероятное!!!
20.05.2017
Сейчас для таких сухих шампуней самый сезон! )
2 аватар
20.05.2017
А я не вижу разницы "до" и "после"
21.05.2017
2, разница есть, но не большая. сальность пропала, но за счет отсутствия объема, на фото особо не видно сильных различий
23.05.2017
Иногда такие вещи просто необходимы, хотя я вполне обхожусь детской присыпкой в случае чего Smile
23.05.2017
А у меня остались плохие впечатления от использования сухих шампуней в принципе - какой-то из них так тошнотворно и приторно вонял, что мне скорее хотелось избавиться от этого запаха Sick :Sp
02.06.2017
Пробовала сухой шампунь - запах не понравился, а так интересное изобретение.
21.06.2017
Сухой шампунь моя мечта)