Опубликовано 22 Январь, 2018 - 10:51

Я не так уж часто пользуюсь сухими шампунями, стараюсь вовремя мыть волосы, но наверно у всех девушек когда-нибудь да возникала ситуация, когда волосы грязные, а привести их в нормальный вид нужно вот прямо сейчас!

И у меня такие ситуации бывают, тем более при моём-то типе волос…, поэтому сегодня я расскажу о Сухом шампуне Colab Paradise.

Приобрести шампунь можно в Центре здоровья кожи Pharmacosmetica.

Центр здоровья кожи специализируется на продаже профессиональной и аптечной косметики. В этом центре собрано около 8000 средств, кроме косметики в ассортименте есть косметические аппараты, инструменты для маникюра и педикюра, товары для детей, здорового образа жизни, а также всё для ухода за зубами и полостью рта.

Внимательные сотрудники, отличный сервис и большой ассортимент товаров вас не оставят равнодушными!)))

Центр здоровья кожи Pharmacosmetica ссылка

Сухой шампунь Colab Paradise ссылка

Страна производителя Великобритания

Объём 200 мл.

Цена 563 руб.

Внешний вид

Флакон симпатичный и приятный, разноцветный, с изображением фламинго.

Упаковка сделана по типу лака для волос, есть распылитель, который работает исправно, у меня ни разу не заедал.

На обратной стороне есть русифицированная наклейка, правда текст лучше читайте сразу, так как он быстро стирается.

Распыляется шампунь ровной, насыщенной струёй, аромат у него немного сладковатый, не приторный и не навязчивый, как бывает у подобных средств.

Информация о шампуне

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат тропических фруктов и сладкого кокоса, который держится на волосах весь день.

О моих волосах

Волосы у меня тонкие, не объёмные, я отношу их к смешанному типу – сухие кончики и корни, склонные к жирности.

Мою волосы «через день», так как быстро пачкаются корни.

Применение

Я расчёсываю волосы, затем встряхиваю флакон и распыляю шампунь на корни волос, на расстоянии 20-30 см. Потом немного массирую голову пальцами и можно приступать к расчёсыванию и укладке.

Если правильно использовать шампунь, то белого налёта на волосах не будет.

К примеру, раньше я могла распылять шампунь с более близкого расстояния и не массажировала голову, а сразу хваталась за расческу, и всегда был этот ужасный белый налёт. Так что никогда не пренебрегайте массажем.

Освежает волосы шампунь неплохо, один день укладка вполне проживёт, но всё же Colab не стал моим любимчиком, есть в этом плане шампуни поэффективнее.

Если вы пробуете новые шампуни, ищете «тот самый», то рекомендую обратить внимание на Сухой шампунь Colab Paradise, возможно это именно то, что вы искали.

karolina.blogрекомендует
22.01.2018
Спасибо за отзыв,все собираюсь купить сухой шампунь,но все никак не выберу)
С Colab давно хочу познакомиться!Smile
22.01.2018
Такие шампуни обязательно нужно держать дома на всякий случай)
Прекрасное средство!
Тоже люблю сухие шампуни , объёмчик сразу появляется!)
23.01.2018
давно хочу попробовать)
07.02.2018
недавно у меня закончился, вообще не понравился Sad