Опубликовано 29 Март, 2018 - 13:10

Это мой второй опыт использования сухого шампуня. В первый раз я попробовала сухой шампунь от Белиты, но там проблемы с распылителем и он доживает своё на полке...

Шампунь от Colab впечатлил гораздо сильнее.

Сухой шампунь Colab Paradise 200 мл

♥ Цена: 563 рубля

♥ Объем: 200мл

♥ Где заказать: ИМ Pharmacosmetica

♥ Описание:

Colab - сухой шампунь, который избавит от необходимости ежедневно мыть голову и тратить время на долгую укладку феном. Революционная формула позволяет оживить и освежить внешний вид волос в любое время и в любом месте, не оставляя при этом белого налета. Быстро абсорбирует излишки жира на волосах, освежает и текстурирует, придавая волосам роскошный тонкий аромат тропических фруктов и сладкого кокоса, который держится на волосах весь день.

♥ Флакон:

флакон с притягательным дизайном, крышка была заклеена небольшим стикером с информацией на русском языке. После этого стикера остается клей, который невероятно сложно оттереть и от крышки и от флакона! Фалкон оснащен распылителем. Распылитель работает исправно, не забивается и промывать его (как с Белитой) не нужно.

♥ Использование:

объясните мне, как девушки умудряются изливать на себя весь флакон за 3-4 раза? Я честно не понимаю и прям как-то злит аж. Сухие шампуни нужны для корней!!! Нет никакой необходимости распылять по всей длине! Жирность как раз всегда у корней. Короче, это просто какой-то бренд. Я пользовалась им уже раз 12 точно и мне его еще раз на 5 хватит.

Перед применением необходимо хорошенько взболтать и на расстоянии см 20 распылить на корни волос. На корнях появляется белое напыление, массирующими движениями начинаем взбивать пряди или втирать в корни. Белое напыление исчезает. Потом я прочесываю расческой. Сухим шампунем я пользуюсь редко и сразу после делаю хвост, который выглядит прилично.

Запах у шампуня очень сладкий и на волосах остается долго.

Сухой шампунь для меня - палочка-выручалочка. Очень хотела приложить фото ДО и ПОСЛЕ, но на второй день после мытья у меня в последнее время стала появляться перхоть и такие фотографии приложить я не могу, увы...

Достоинства
  • Делает волосы визуально чистыми за несколько минут
  • Не оставляет на волосах белого налета
  • Освежает волосы
  • Придает волосам приятный фруктовый аромат
Zabava_Putyatishnaрекомендует
29.03.2018
Видела такой, когда хотела заказать коробку с косметикой) Такая милая упаковка, та ки хочется купить! Love
29.03.2018
Палочка-выручалочка когда нет возможности помыть голову!
именно )
29.03.2018
В нашем современном мире этот шампунь необходим, иногда нет времени помыть голову, а надо выглядеть хорошо
29.03.2018
Все чаще стала понимать, что после зимней апатии такая штучка просто обязана красоваться на полочке. Shy
29.03.2018
Вот мне бы такой пригодился, радует, что нет налета)
29.03.2018
Уже не первый положительный отзыв встречаю на этот шампунь в спрее! Скорейшего избавления от перхоти!
29.03.2018
Уже три шампуня сухих пробовала. И как бы сильно мне не нравилась идея не мыть голову, но не могу - не испытываю ощущения чистоты после сухих шампуней. Наоборот только сильнее помыться хочется. Но на крайний случай оставить можно.
29.03.2018
Ну а что делать, если срочно позвонили и надо бежать, а на все сборы 10 минут? Понятное дело, что обычное мытьё головы никто не отменял))
Всегда приходится Smile
29.03.2018
Мне надо хоть какой-нибудь купить и попробовать. Реально иногда не хватает времени помыть голову, а выйти из дома надо
29.03.2018
Для поездок сухой шампунь просто находка)
29.03.2018
Я бы попробовала сухой шампунь для создания дополнительного объема у корней
30.03.2018
У Белиты точно проблемы с распылителем, хотя само средство мне нравится.
30.03.2018
Вот ни разу не пользовалась сухим шампунем, но штука полезная, давно собираюсь приобрести.
30.03.2018
у меня тоже сухой шампунь на всякий случай лежит, а то вдруг горячую воду отключат Shock
Интересно
30.03.2018
Хороший сухой шампунь, радует что запах приятный)
30.03.2018
хорошее средство, не пройду мимо, если что Wink
01.04.2018
Никак руки не дойдут до сухих шампуней, так что пока с ними не знакома
05.04.2018
Жаль фото нет результата.
Я для этих целей использую обычную присыпку, эффект тот де