Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 18:33

2500 руб

Я давно мечтала о ручном отпаривателе, долго изучала фирмы и отзывы на известных маркетплейсах, мой выбор пал на Xiaomi.

Компания Xiaomi начала свою деятельность в 2010 году с разработки Android-прошивки MIUI, после чего переключилась на создание электроники. Xiaomi — компания уникальная и работает не так, как большинство китайских брендов электроники: есть подлинная философия дизайна, обеспечены высочайшие стандарты производства, разработана своя оригинальная оболочка для Android и, конечно же, постоянно ведется разработка собственных топовых технологий и железа, которые незамедлительно применяются в новейших гаджетах.

Пользовалась я им не долго, мне быстрее и качественнее погладить вещи утюгом, нежели отпаривателем. Сейчас объясню почему:

➖ Моментально заканчивается вода в резервуаре, объемом 0,15 л

➖ Ткань растягивается из-за горячего пара во время натяжение вещи в момент отпаривания

➖ Легко получить серьезный ожог

➖ Без натяжения вещь идеально не отпарится. Соответственно по краям ткань будет мятой

➖ Если на вешалке присутствует пыль, которую Вы не заметили, то знайте, что она окажется на вашей вещи. А если вещь белая, то придется перестирывать и заново отпаривать

➖ Чтобы использовать отпариватель нужно иметь рядом розетку и место для куда повесить плечики

➖ На белых вещах может оставлять желтые пятна

➖ Рекомендуется использовать дистиллированную воду

➖ Нужен переходник для вилки

➖ Инструкция полностью на китайском. Если Вы не знаете данный язык, то переводчик в помощь

➖ Нет гарантийного талона (если покупаете на OZON)

➖ Не складывается ручка для более удобной перевозки

➖ У данной модели нет подставки, поэтому во время использования придется класть отпариватель на пол

➖ короткий провод

➖ Плохо отпаривает толстые ткани

➖ Данную фирму часто подделывают, поэтому есть шанс нарваться и купить некачественный оспариватель

➖ Устает палец постоянно нажимать на кнопку

➖ Пришел без качественной упаковки, в одной коробке

Так же я нашла и плюсы использования, но их очень мало:

✅ Можно взять с собой в поездку

✅ С легкостью отпаривает постельное белье, уже надетое на кровать

ДО

ПОСЛЕ

✅ Легкий

✅ Выполнен из качественного материала, из-за этого пластик не желтеет

✅ С легкостью отпаривает ТОНКИЕ ткани

ДО

ПОСЛЕ

✅ Не прожигает ткань как утюг

✅ Не расплавляет пуговицы как утюг

✅ Дешево стоит

✅ В комплекте переходник

✅ Быстрое время нагрева

✅ Не отпадывает резервуар от корпуса во время использования. Так же есть инструкция по закреплению резервуара

Характеристики:

Вес: 600г

Время нагрева: 35 с

Время непрерывной автономной работы: 8 мин

От производителя:

Отпариватель ручной для одежды Lofans GT-306LW от Xiaomi – это всегда бережно и качественно выглаженная одежда, домашние аксессуары и другие вещи без складок и заломов. Отпариватель вертикальный, благодаря чему идеально подходит для глажки полотенца, занавесок, даже не снимая их. С ним вы перестанете беспокоиться о том, как погладить ваши любимые шторы, а также большое количество рубашек.есмотря на свой компактный мини размер, парогенератор отлично справляется со своими функциями: безупречно разглаживает все складки, не оставляя мокрых капель и разводов на одежде. А благодаря небольшому размеру его можно использовать как дорожный, брать с собой в отпуск или командировку и быть уверенным, что одежда всегда будет выглядеть безупречно. Пароотпариватель профессиональный и обладает мощность

Ручной отпариватель ми имеет восьми градусный угол наклона, что позволит использовать его как вертикально, так и горизонтально. Оснащен системой безопасности от перегрева, что делает парогенератор еще более привлекательным. Компактный и мощный отпариватель от сяоми заменит вам большой и неудобный наполный отпариватель, а также такие громоздкие аппараты, как паровая станция.

Честно, я не согласна с заявленным описанием товара. Я считаю, что лучше купить обычный утюг, паровую станцию или же стационарный отпариватель для более качественного разглаживая вещей. Паровая станция стоит 5.000 - 6.000 руб., стационарный отпаривательно имеет такую же цену как этот вертикальный. Для чего сгодится Xiaomi Zanija GT-306LW, так это только для использования в отпуске.

Достоинства
  • Качество изготовления
  • Мобильность
  • Стильный
Недостатки
  • Легко обжечься
  • Нестандартная вилка
  • Объём бака
  • Объем резервуара
  • Оставляет разводы
  • Отсутствие кейса
  • Плохо разглаживает ткань
шуня черняваярекомендует
07.06.2023
Полезно. Присматриваю аналогичный товар сейчас себе.