Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 21:11

Кто из нас хотя бы раз планировал начать что-либо новое с Понедельника? Думаю таких много. Так вот, для нас понедельничных начинашек написана эта книга.
На каждый понедельник года автор книги дает инструкцию, руководство, как, например, разбивать большую цель на мелкие, чтобы ее легче достичь, как вводить в жизнь полезные привычки, где брать мотивацию и поддержку.
Дожидаться 1го января необязательно, начинайте сейчас, в наш любимый новый Понедельник, только теперь у вас все будет по плану!

Без воды, конечно, не обошлось, для меня это далеко не первая мотивирующая к действиям книга, поэтому могу порекомендовать ее только для начинающих знакомство с инструментами по изменению жизни, по управлению своим временем.
Парочка идей из книги - необходимо планировать свои действия, установить срок достижения цели, уделять новой привычке хотя бы 15 мин.в день. Полезны будут аффирмации, особенно если писать их на стикерах и клеить на видные места.

Если вы уже наметили свои цели на год - прекрасно, если же нет - начните с этого.

Лень Ленскаярекомендует