Опубликовано 14 Июль, 2023 - 08:19

В магазине, повстречался мне вот такой рулет, беру его в первый раз, честно говоря были сомнения, ниразу мы не пробовали такое сочитании вкусов лимон в шоколаде, полное название рулет бисквитный "Лимон в шоколаде" "Формат".Кондитерку этого производителя берём часто, вкусно и натурально, а в наше время это редкость, уж очень много сейчас разной химозы. Рулет выглядит как рулет, облитый шоколадной глазурью, кстати глазурь правда шоколадная, тает во рту. Шоколадный бисквит незабитый, хороший, пористый, крем наверное сливки, он такой воздушный, вкусный с кислинкой, так как в нутри попадаются кусочки лимона, точнее наверное цедра лимона, хотя в составе лимон не заявлен, но написано
в составе наполнитель "Лимон", может быть это он и есть, короче что-то такое попадается. Попробовав пару ложечек, я сначала не особо распробовала, но потом вкус нам понравился, если кто-то пробовал торт "Улыбка негра", что-то напоминает. Такое сочитание сначала удивило, а потом понравилось. Состав помойму вполне адекватный. Рулетик вкусный, рекомендую.
Нужные покупкирекомендует