Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 16:01

Доброго времени суток, дорогие читатели). Сегодня хочу рассказать об универсальном декоративном продукте от Холики о румянах - хайлайтере Holika Holika Hello Holika Kitten. Когда я вижу интересный дизайн, то мне очень трудно отказаться от покупки, а уж любителям кошачьих тут вообще не устоять...наикрасивейший продукт от корейцев, умеют они завлечь.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

Объем: 10,5 гр

Производитель: Корея

Цена: в зависимости от места приобретения 900-1700 рублей. Заказывать напрямую из кореи или ebay дешевле.

Оттенок: у меня #01 Breeze Kitten

Вообще Hello Holika Kitten выпускается в 2х оттенках:

Вот описание каждого из них:

Румяна и хайлайтер в одном! Выберите свою кошечку: освежающую или мерцающую!
Освежающая кошечка (Breeze) насыщенная коралловая палитра и сияющая текстура оживят Ваше лицо и придадут ему живости и свежести! Такая палетка подойдет как на каждый день, так и для вечернего мероприятия. Достаточно просто изменить интенсивность нанесения.
Мерцающая кошечка (Twinkling) мягкая пастэльная палитра, служит для того, чтобы придать лицу легкость и свежесть. То что нужно для повседневной жизни. Нежные лиловые, розовые и солнечные оттенки помогут скрыть покраснения на коже и локально выровнять тон. Или просто добавьте немного сияния на скулы и переносицу, чтобы придать лицу дополнительное очарование.
Использование: смешайте или выберите необходимый оттенок и нанесите на желаемые области лица. Также можно использовать в качестве теней.

(Нажмите на фото, чтобы увеличить)

УПАКОВКА:

Продукт упакован в привлекательную золотистую картонную коробочку, на которой изображена кошечка и указан бренд и название румян.

Сам футляр выполнен из пластика, не хлипкий. На внешней стороне изображен тот же рисунок, что и на картонной коробочке. Поверхность футляра глянцевая. Раскрывается при нажатии на кнопочку и откидывается примерно на 120 градусов. Пользоваться очень удобно. Имеет также качественное большое зеркало, но не имеет кисти. Жаль, "старая версия" этого продукта стоила немного дороже, но имела кисть, я на нее расчитывала, т.к. часто бываю в поездках.

Номер оттенка указан на верхней стороне картонной упаковки, у меня это #01 Breeze Kitten. На задней стороне есть информация, но к сожалению только на корейском языке.

Так же кошечка прикрывается защитным пластиком. Что дополнительно оберегает ее от «травм».

ТЕКСТУРА:

Изображение очаровательной мистической кошечки внутри коробочки нанесено специальным мульти-прессованым методом. Контур кошечки выполнен в шести цветах которые можно смешивать, добиваясь нужного оттенка или выбрать подходящий из нескольких. Более светлые - в качестве хайлайтера, темные - в качестве румян. При набирании на кисть продукт немного пылит, но цвет отдает хорошо.

Когда я открыла Hello Holika Kitten впервые, то сначала очень разочаровалась... На меня сверкнуло огромное количество блесток и крупных таких блесток.....я подумала, ну куда....куда я такое буду наносить...Оказалось, это такой только верхний слой, но я очень долго избавлялась от них со своих кистей и прочего)) меня они напрягают до сих пор.

Вот так выглядела "кошечка" когда я только ее открыла...

Чуть ниже будут фото, где заметны области с блестками и уже места с "реальной" текстурой.

А вот так смотрелись эти напрягающие блестки на коже....

Когда я избавилась от этих блесток, то остался умеренный и деликатный шиммер....За счет сильной спрессованности продукта, расходуется он очень экономично!

Румяна - хайлайтер Holika Holika Hello Holika Kitten состоит из 6-ти цветов:

✓Самый яркий красно оранжевый

✓Ярко-оранжевый

✓Белый

✓Светло- розовый

✓Светло- оранжевый

✓Светло-сиреневый

Хотела сделать свотч на руке, но на моей бледной коже оттенков практически не видно, поэтому так))

АРОМАТ: Сладкий пудровый парфюмированный аромат, на коже не ощущается, мне нравится!

СОСТАВ:

Breeze Kitten: TALC,MICA,PTFE,TITANIUM DIOXIDE,DIMETHICONE,MAGNESIUM STEARATE,CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,DIISOSTEARYL MALATE,BORON NITRIDE,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,POLYETHYLENE,CI 77007,FRAGRANCE,CI 73360,SILICA,METHYLPARABEN,CI 77492,BUTYLPARABEN,TIN OXIDE,PEARL POWDER,CORAL POWDER

Тот еще составчик...

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Для начала покажу фото сделанные уже после того, как я неоднократно пользовалась этим продуктом:

Избавившись от крупных блесток, впечатления от использования у меня появились самые наиприятные. Я больше использую кошечку в качестве румян. На кожу они ложатся ровно, хорошо тушуются. Сама текстура мягкая и приятная. Несмотря на то, что кажется уж очень много оранжевых оттенков, в целом получается розово - персиковый тон на скулах. Покрытие прекрасно держится в течение длительного времени, придает лицу ровный оттенок и свежий здоровый вид. Хайлайтерами я практически не пользуюсь в силу свойств своей кожи, светлые оттенки использую как тени.

На фото, белый оттенок нанесет во внутренний уголок глаза и под бровь, ну скулах использовала как румяна....

Румяна - хайлайтер Holika Holika Hello Holika Kitten радуют меня своим дизайном и качеством! Но за 1700 я бы их не купила))). Рекомендую этот милый продукт, но только за адекватную цену. В целом оттенок #01 Breeze Kitten хорошо подойдет для светлой кожи.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных покупок!

Sympatyрекомендует
Красивое мерцание Smile
Оформление очень классное, все делают, чтоб купили Smile
Дизайн - сплошное милашество Innocent
29.04.2015
Оформление на высоте и румяна прекрасные с деликатным свечением )
29.04.2015
Эта кошечка мои самые-самые любимые румяна из всех Love
Мимими!!! Какая милота!
И вы такая симпатяшка Wink
29.04.2015
Тяжело устоять-) очень привлекательная кошечка-) на ебей действительно дешевле.
Вот это цена у них)
29.04.2015
Дизайн просто поражает,надо же такое придумать))
Какой дизайн. Хочу-хочу-хочу Love
какая милота! Shy
какой интересный дизайн Smile
Дизайн и эффект суперские Love
29.04.2015
Вещица на все случаи жизни, а дизайн - сплошное ми-ми-ми )))
Тоже есть тако
29.04.2015
Тоже есть такой хайлайтер, только более холодного оттенка.
Пользуюсь каждый день, еще бы шиммера в нем помельче и был бы идеальным)
Smile
Красивая вещица)))
29.04.2015
Красиво выглядит Smile но это только для особых случае, я не особо люблю мерцание на коже
29.04.2015
Какое классное оформление и самого футляра и румян! Smile
Прелесть как хороши Love
Интересное оформление
какое милое оформление, для нас, для девочек)))
29.04.2015
умеют же корейцы своими сногшибательными упаковками заманить Laughing out loud
такая прелесть Love и оттенки понравились) интересный продукт)
29.04.2015
Ради кошечки только можно купить)))Но в целом применение Вы хорошее нашли
30.04.2015
я, наверное, на старую версию "кошечек" часто натыкалась в отзывах! уж очень мне знаком этот мерцающий рисунок Wink
на фото в деле было интересно посмотреть - получился многофункциональный продукт
30.04.2015
Очень красивые! И в коробочке, и на лице!
Милота-то какая Smile Но моей жирнющей коже это противопоказано Smile
30.04.2015
Боже, какая милая штучка! Smile Очарование в каждой линии! Одно удовольствие пользоваться такими нежными девичьими вещицами! Тоже захотела!
Блесток очень много, но такой симпатичный дизайн Love
30.04.2015
Универсальные румяна, на личике смотрятся красиво и мерцание очень деликатное Smile
Интересное оформление! )))
30.04.2015
Вот эти крупные блестки поверху явно там ни к чему )
30.04.2015
Оригинально выполнены. И нравится наличие нескольких оттенков)
01.05.2015
Симпатичный дизайн Smile И на лице смотрятся хорошо, только дороговато...
01.05.2015
1700 рублей - это ж не 13,5 долларов сколько они в оригинале стоят....
умеют всё-таки корейцы мимимишные упаковки делать))))
02.05.2015
Вот за это и люблю корейских производителей - и упаковка всегда подумала, и оформление, ну а качество говорит само за себя:-) и цена не запредельная.
Какие они шиммерные!
Для вечернего макияжа в самый раз. Wink
02.05.2015
Какое чудо..очень красивая чисто внешне штучка Wink
ANNETUlya , Спасибо за комплимент! Smile
Miranda_ А мне каждый день жалко даже пользоваться)) На счет шиммера согласна, хотелось бы более мелкого помола..
Arlanka На самом деле в темных оттенках шиммера особо нет, я пользуюсь ими как румянами на каждый день, смотрятся практически как как матовые, только на ярком солнце уже заметно мерцание...я тоже боялась, что буду сверкать как елка)).
Елена 11599 У меня тоже жирный тип кожи, я хайлайтерами в принципе не пользуюсь, хватает своего блеска Laughing out loud. Но темные оттенки кошечки практически без шиммера....хорошо отдают цвет и создают натуральный оттенок на скулах, пользуюсь на каждый день днем, очень натурально смотрится и без лишнего блеска. Это верхний слой блескучий вводит всех в заблуждение)))
Элли_С Я свои покупала за 14$, без учета доставки из кореи, но там рублей 100 сверху. Сама обалдела, когда сейчас стала смотреть почем продают их в наших инет магазинах!
Милые девушки, спасибо всем, что заглянули! Smile
02.05.2015
Какой красивый дизайн у румяшек.
Ещё 61 комментарий