Опубликовано 17 Август, 2018 - 18:34

178 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Многие на Айреке критикуют китайскую косметику и есть за что, но среди обилия китайских косметических и уходовых средств я для себя нашла прекрасные экземпляры!

Небольшое отступление)

Китайская косметика с Али и Jooma
Рассыпчатая пудра фирмы By Nanda - прекрасная матирующая пудра, я без нее никуда)

Маска от чёрных точек LANBENA - гроза чёрных точек! Прогоняет их с лица на раз-два!

Сыворотка для лица Bioaqua Wonder Blueberry Essence - потрясающий результат! Кожа преобразилась!

Сыворотка Bioaqua для роста ресниц - результаты меня расстраивают.

Отзывы на продукты от BIOAQUA обязательно будут, но чуть позже.

Когда я купила рассыпчатую пудру by nanda, мне она так понравилась, что я стала искать еще продукцию бренда by nanda. Забив в поиске на Айреке "by nanda", я обрадовалась, что есть много положительных отзывов на эту косметику.

Моё внимание привлекли румяна-хайлайтер. Я никогда таким продуктом не пользовалась, поэтому мне было интересно попробовать, что же у меня получится)

Я заказывала румяна через приложение JOOM. Давно уже ничего не заказываю на Алиэкспресс, JOOM для меня оказался удобнее и дешевле.

Румяна пришли ко мне целые, это очень радует. Многим румяна приходят в виде каши, ибо никто не знает, что придется пережить посылке в пути))

У этой фирмы очень красивые упаковки! Коробочка сделана в очень нежных розовых тонах, такая прям девчачая-девчачая! Картон на ощупь мягкий, какое-то интересное покрытие.

Срок годности у румян 3 года.

Румяна - хайлайтер By Nanda Three colour BLUSH
Теплый искусственный свет
Зачастую на фото продавца и в реале цвета отличаются, но с этими румянами мне повезло!
Ожидание/Реальность

Румяна при разном освещении:

Дневной свет/Теплый искусственный свет
Дневной свет
Три цвета, смешиваясь выдают нежный персиково-розовый цвет. Самый светлый цвет я использую как хайлайтер. Просто наношу пальчиком под бровь. Кончик носа, над верхней губой - это всё не мое) Я кажусь себе слишком блестящей)
Теплый искусственный свет

Специально к румянам я заказывала ЭТУ кисточку на JOOMе. Кисть отлично набирает румяна. Я провожу ей буквально 1,5 раза по румянам и этого мне достаточно. Румяна практически не пылят.

Фото ДО нанесения румян и хайлайтера:

Фото ПОСЛЕ нанесения румян и хайлайтера под бровь:

Здесь я красила румянами лицо так, как я это делаю обычно.

Возможно, на подготовленной коже (затонированной, выровненной) румяна бы смотрелись лучше. У меня широкие поры, создается бугристость(( Но издалека этого, конечно, не видно.

При комнатном теплом освещении:

На этих фото румяна нанесены "пожирнее", чтобы их было лучше видно.

После я нанесла финишную рассыпчатую пудру by nanda и эта малышка мгновенно выровняла мне цвет лица и немного выбелила (на фото выбеливает сильно, но в реале нет)

Качество румян отличное, хватит их надолго. Можно использовать как тени для век, но лично мне такой цвет не идет, делает мне "болезненно-красные" глаза.

Мой эксперимент с румянами-хайлайтером by nanda считаю успешным! Но тут главное знать меру Smile

Вспышка

Румяна - хайлайтер By Nanda Three colour BLUSH рекомендую!

======================================================

Неимоверной красоты голографический лак для ногтей!

Китайские запеченные тени для век

dvoushaрекомендует
17.08.2018
Какие же они милые) и на коже хорошо смотрятся)
Им за один дизайн уже можно 5 звёзд поставить Big smile
17.08.2018
Обожаю всякие сверкалки, но себе могу позволить только самые деликатные. К сожалению у меня очень текстурная кожа, но на вас эффект мне понравился
17.08.2018
Если я переборщу с румянами, сразу в глаза бросается бугристость кожи(( Да, тут главное аккуратность в нанесении.
Выглядят круто на лице Wink
Спасибо!
17.08.2018
Очень нежно выглядит, не заказывала еще косметику с этого сайта)
05.09.2018
Smile все гармонично смотрится.