Опубликовано 17 Июль, 2024 - 11:43

373 рубля

Доброго времени суток, дорогие читатели👋

В последнее время я не могу представить свой макияж без румян. Для меня румяна — это обязательный элемент макияжа. Я пробовала разные румяна, но так и не смогла найти свои любимые.

Мне нравятся румяна с сиянием, особенно запечённые. Но такие румяна попадаются мне очень редко. Однако я всё же нашла свой идеальный вариант — это запечённые румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule. Именно об этих румянах пойдет речь.

• Общие сведения о запеченных румянах 7 Days B.Colour Professional Capsule

Тип продукта - румяна

Стоимость - 373 рубля

Цвет - розовый

Страна - Италия

Текстура - твердая, сухая, рассыпчатая

Вес - 2,9 гр

Место покупки - интернет-магазин Wildberries

• Описание запеченных румян 7 Days B.Colour Professional Capsule от производителя

Румяна для лица BCOLOUR PROFESSIONAL 03 I'm shy запеченные мгновенно придают лицу свежий и отдохнувший вид, создают естественный контуринг и румянец со стойкостью на весь день. Румяна 2в1 универсальны, румяна запеченные также можно использовать как тени для век.

Румяна с невесомой бархатистой текстурой, сатиновым финишем и легким сиянием равномерно ложатся и прекрасно тушуются, не подчеркивает текстуру кожи, сухость и шелушения. Румяна хайлайтер визуально выравнивают тон кожи за счет деликатно мерцающих частиц.

Подходят под любой цветотип кожи, естественно ложатся на любое тональное средство. Идеально подходят для создания легкого румянца, контуринга и лифтинг-макияжа. Благодаря PRO-формуле с насыщенной пигментацией, поэтому не пятнятся, не стираются и сохраняют стойкость до 24 часов.

• Состав

MICA; TALC; DIMETHICONE; SILICA; BISMUTH OXYCHLORIDE; BORON NITRIDE; ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE; ETHYLHEXYL PALMITATE; TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE; TIN OXIDE; PHENOXYETHANOL; CAPRYLYL GLYCOL; ETHYLHEXYLGLYCERIN; Может содержать: CI 77891, CI 77491; CI 77499, CI 15850

• Как выглядят румяна

Румяна упакованы в ярко-розовую баночку. На лицевой стороне, на крышечке, указаны название продукта и QR-код.

Запеченные румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule

Боковая часть баночки предназначена для удобного открывания крышки.

Запеченные румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule

На оборотной стороне баночки можно найти информацию о способе применения румян, предупреждения, состав продукта, данные об изготовителе и весе. Также здесь присутствуют различные условные обозначения.

Запеченные румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule

Открыв крышку, можно увидеть румяна ярко-розового цвета.

Запеченные румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule

• Ожидания от румян и органолептические свойства

От румян жду следующее:

- хорошая пигментация;

- стойкость;

- экономичный расход;

- чтобы не вызвали аллергических реакций и воспалений

Теперь хочу рассказать об органолептических свойствах румян.

Начну, пожалуй, с аромата. Аромат вообще не чувствуется.

Цвет румян ярко-розовый, очень насыщенный.

Цвет
Цвет

Текстура твердая и сухая.

Использование румян и впечатления

Я наносила румяна почти в самом конце макияжа. Сначала я использовала тональное средство, а затем уже румяна. Я наносила их чуть выше скул, ближе к глазам, чтобы создать лифтинг-эффект. После этого я аккуратно растушёвывала румяна спонжем, чтобы не было видно резких границ и переходов.

Здесь речь шла об использовании румян. Теперь же хочу поделиться своими впечатлениями о самих румянах.

В первую очередь мне понравились эти румяна за их яркий розовый цвет. Он показался мне очень насыщенным. Также мне понравилась интенсивность пигментации румян — она была очень хорошей, ярко выраженной.

Румяна обладают отличной стойкостью, которая сохраняется на протяжении 8–12 часов. За это время румяна не исчезают.

Финиш у румян полностью сияющий, как раз такой какой я и хотела, я не особо люблю какие-то матовые финиши.

Вот так выглядят румяна на моем лице.

Плюсы

• Бюджетная цена
  • Пигментация
  • Цвет
  • Сияющий финиш
  • Хорошая стойкость
  • Экономичный расход

Минусы

• Их нет

Итог

Запеченные румяна 7 Days B.Colour Professional Capsule мне понравились, эти румяна справились со всеми своими задачами. Они хорошо ложатся на кожу, имеют сияющий финиш, хорошую стойкость, экономичный расход. Я рекомендую эти румяна к использованию!

Достоинства
  • Пигментация
  • Сияющий финиш
  • Стойкие
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
n_nekeрекомендует