Опубликовано 24 Февраль, 2024 - 17:51

Здравствуйте!

Недавно писала о блеске B.Colour, который мне достался в наборе как раз с этими румянами. Румяна меня покорили только после нанесения на губы.

Описание:

Румяна для лица B.COLOUR PROFESSIONAL с муссовой текстурой, натуральным оттенком и матовым бархатистым финишем легко тушуются и стойко держатся на коже 12 часов. Румяна 3в1 мультифункциональны и заменяют сразу 3 средства в твоей косметичке: румяна, тинт для губ и тени для век.

Оттенки: 4

Стоимость: 400-700 рублей

Объем: 3 гр.

MICA, POLYMETHYL METHACRYLATE, TRIETHYLHEXANOIN, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN.

Упаковка:

Румяна находятся в лаконично оформленом футляре, производитель выбрал крутую упаковку, как будто румяна в льдинке.

Очень понравилось наличие защитной пленки.

На пленке есть наклейка с информацией, не знаю зачем производитель так сделал, наклейку нельзя перенести на корпус. Вы просто выкидываете пленку и все даже не знаете номер оттенка, обратная сторона выглядит не эстетично, как будто тестер.

На сгибе есть маленький прозрачный стикер с датой годности.

Органолептика:

Очень красивый и аккуратный рефил, мой оттенок 04 naked. Вживую на такой темный и насыщенный, но фото от производителя искажают оттенок, я ожидала немного другое.

Это кремовый продукт, который после распределения становится пудровым, очень классная формула.

Пигментация очень насыщенная, на кисть набирается не активно, если она мягкая и не плотно набита.

Опыт использования:

Мой первый затест вообще меня разочаровал, румяна на мне выглядят как купероз, как будто обострилась чувствительность кожи.

Ну скажем так прям как настоящий румянец, если дать более лояльной. Я поняла, что для данного оттенка кода должна быть идеальна, никаких воспалений, ровный тон.

Сейчас у меня кожа на грани обезвоженном и, есть сухость, воспаления. Как смогла сделала более менее ровный тон.

наношу румяна кистью, оттенок насыщенный и главное на переборщить.

Признаюсь честно эффект от румян соло мне не нравится, но мы то знаем продукт 3 в 1.

Ниже у меня новая помада от Диваж, с полным макияжем поинтереснее.

Но больше всего мне понравилось, кожа румяна еще нанесены на губы и веки. На веки редко наношу.

Так получается гармоничнее, прям румяна для меня раскрываются в моно макияже. На губах смотрится оттенок восхитительно, просто корейская эстетика, эффект зацелованных губ.

И что еще круто, румяна не сушат кожу губ, обычно подобные средства 3 в 1, я избегаю в качестве помады.

Стойкость в качестве румян у средства отличная, губы пойдет после еды, на веках чуть скатываются.

Единственное это конечно упаковка, она классная, но переворачивать ее не хочется, и не удобно что нет информации о румянах вообще.

Paragvaikaрекомендует
Какая нежная текстура, соответственно и ложится послушно на кожу 👍
Smile
24.02.2024
Мне понравился оттенок, и на щечках, и на губах красив Smile
25.02.2024
Мне прям нравится как на губах смотрится)
24.02.2024
Красиво смотрятся эти румяна на коже.
Smile
24.02.2024
Сегодня купила персиковые, какие они классные! Love
25.02.2024
Тестила этот оттенок, симпатичный)
03.03.2024
Подскажите пожалуйста, румяна фиксируются? Закрпеляете их чем то сверху?
05.03.2024
Да, у меня не убежали, кожа комбинированная, не закрепляла.