Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 20:21

Доброго времени суток! Делюсь с вами секретом свежего и румяного лица) Увидела на стенде, слегка напугалась от цвета, такой яркий , но летний. Решила все таки рискнуть и не пожалела.

Если честно было не много растерянна, каким же цветом воспользоваться. Позже нашла применение, рыжим выделяю скулы, а розовым подчеркиваю "яблочки". Выглядит потрясающе!

Если без подробностей, ОТЛИЧНЫЙ румяна! Хорошая пигментация, яркие, свежие цвета отлично подходящие блондинкам. Легко распределяются на коже, не раздражают, не сушат кожу.

Совсем забыла сказать про цену. У нас в городе они стоят 150-200 рублей. Румяна, сказать что хороши для своей цены, ничего не сказать!) Рада покупке, думаю на долго хватит, ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю еще много-много раз!)

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • -хорошо пигментированы
  • Качественные
  • Легко набираются
  • Мультифункциональная
  • Цена
Анастасия Кондр...рекомендует
17.06.2015
Симпатичные румяшки)
Какие цвета Love
  • 18.11.2015 - 16:52
    БИТВА РУМЯН: английская роза или баба базарная?
    Еssense очень люблю за их тени с шиммером. Про них ещё напишу. Помаду и тушь не советую. Когда увидела эти красивые румяна, сразу купила, так как их стоимость была около 250 рублей + хорошее впечатление от "сухой" части косметики марки, к тому же этот потрясающий дизайн райского неба!
  • 16.07.2015 - 15:12
    Очень нежные красивые летние румяна
    Недавно в магазине мне приглянулась летняя коллекция марки Эссенс под названием "#secret party", в коллекции 2 цвета теней (цвета коричневый и мятный),бронзирующая пудра,лаки,блеки для губ, но самое главное,что меня зацепило - румяна! Такой красивый нежный цвет, теплый розовый.
  • 27.02.2017 - 10:31
    ♥ Нежнейшие румяшки цвета молочного поросёночка придадут личику заметную СВЕЖЕСТЬ. Essence silky touch blush в оттенке 90 "summer dreaming" - протёрла уже глубокую ямку, так я их ЛЮБЛЮ! Все ПЛЮСЫ, недостаток, ФОТО на лице ♥
    Всем привет.   Давно хотела рассказать о чудесных, прям таких ми-ми-шных, нежнейших, недорогих румянах, очень известной марки Essence. Мои румяшки уже давно потеряли свой внешний вид, так как пользуюсь я ими очень часто (уже даже заметна глубокая ямка) и достаточно долго, год точно.
  • 05.10.2020 - 16:04
    Ну что ж , как редко я вами пользуюсь, так и долго пишу отзыв. Румяна Essence Multi Colour Blush
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сложно вспомнить куда более редко используемый элемент макияжа, чем румяшки. Однако, иногда, пусть и не часто, рука к ним все-таки тянется Сегодня это румяшки Essence Multi Colour Blush .
  • 14.10.2014 - 22:00
    Первый блин комом (много фото)
    С очередным заказом на Beauty Home я получила в подарок эти румяна. Кремовые румяна я пробую впервые, поэтому спешу вам о них рассказать Румяна находятся в пластмассовой шайбочке . Закрывается плотно , при перевозке не раскроется.
  • 12.10.2013 - 19:11
    Чудесные румяна, но с ними надо быть очень осторожной! (много фото)
    Мне попались эти румяна в подарок от официальной группы Essence Вконтакте Я не знаю, как они так угадали, но я попробовала почти все из этой коллекции, не считая румян. Теперь и румяна есть у меня Упаковка румян простая (как и у всех продукции Essence, в принципе).
  • 20.10.2017 - 14:56
    Бюджетные, но невероятно милые кремовые румяна от Эссенс. Универсальный розовый оттенок для щечек "с мороза" 01 Mission flower
    Холодные ярко-розовые, уходящие в фуксию оттенки румян уже несколько лет на пике популярности и особенную любовь завоевали у белоснежек. обладательницы холодного светлого тона кожи не понаслышке знают, что привычные многим персиковые или розово-бежевые румяна иногда смотрятся неестественно, уходя в …
  • 11.10.2013 - 16:38
    Кремовое мороженное с нежнейшей текстурой и интересным оттенком (фотографии на лице)
    Ахх, ну как я могла пройти мимо такой прелести? Да никак, рефлекторно забрав со стенда и положив в корзину, я уже ничего не могла с собой поделать. Кстати, в магазине на лимитированные продукты данной марки, тестеров не бывает.
  • .-•*°`☆ Милые бюджетные румяшки в стике + много фотос ☆`°*•-.
    Данные кремовые румяна в стике в двух оттенках: розовый 010 pretty in pink и коричневый 020 bronze bebe я покупала в интернет магазине [ссылка] по акции, каждая румяшка стоила 60 рублей. Вес продукта 4 гр, страна производства Польша.
  • 🌸 Мои лучшие румяна, всем советую тон №40!
    Всем здравствуйте!   Я купила румяна Essence The blush из-за красивого правильного розового оттенка 40! Искала именно яркие розовые румяна, узнала, что именно такой цвет прекрасно освежает макияж, а не персиковые оттенки, которые я раньше предпочитала.
  • 24.04.2021 - 10:49
    NARS Blush Orgasm приятно удивили, но до оргазма далеко( Подскажу бюджетную альтернативу.
    Приветствую! Я не являюсь ярой поклонницей румян. Румяна в макияже я использую часто, но не вижу особой разницы между продуктами за 2 $ и за 50 $. Желание попробовать Румяна NARS Blush возникло у меня давно, оно в основном было сформировано многочисленными восторженными отзывами в интернете.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 17.04.2021 - 19:32
    Маленькие, компактные, но главное достоинство – оттенок, который любит сейчас весь Инстаграмм. Уверенна такой нужен и Вам.
    Описание Bourjois Pastel Joues Сегодня скорее всего будет признание в любви не просто румянам, а скажу сразу - удачному, очень удачному и востребованному оттенку. Я знаю много попыток было у известных брендов выпустить подобного тона контуринг, бронзер и они это сделали.
  • 14.03.2021 - 19:53
    Оттенок о4. Любимый мусс! Прощаю ему недостаток, ради такого эффекта! Фото моего прыщавого лица внутри отзыва. Расскажу про лучший способ нанесения!
    Всем привет! я часто пробую разные тональники в поисках своего идеального. Идеальный нашла, но случился гормональный сбой и меня дико обсыпало болючими прыщами. И мой любимый идеальный тон не справлялся с тем, что всё это надо перекрыть. А замазывать всё это ох, как надо!
  • 02.05.2021 - 20:36
    Достойные румяна в нежном оттенке Zayn. И даже цена не кусается. Какие минусы нашла для себя я + фото на проблемной коже без мыла.
    Приветствую! Мне не нужны были румяна. Мало того, что декоративной косметикой я с недавних пор пользуюсь крайне редко, так ещё и умением красиво краситься меня явно обделили. Зачем я сделала покупку? Хороший вопрос.
  • Карандаши для глаз Essence Long lasting eye pencil в красивых цветах 💙17 tu-tu-tourquoise, 💜 27 purple rain, 💚 32 go green! Про плюсы и минусы, оттенки, способы использования в макияже и стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Мне нравятся акценты в виде цветной слизистой, но так как делаю такие макияжи не часто, мне не хотелось тратиться на Urban Decay или SHIK, например.
  • 21.02.2021 - 17:51
    Catrice Blush Box Glowing: сэкономили на упаковке, но не на продукте. Бюджетно - не значит плохо!
    Всем привет! Я никогда в жизни не пользовалась румянами, считая, что они мне накинут лет 20. Но, насмотревшись блогеров-обзорщиков, решила что можно попробывать добавить живости лицу при помощи этого бьюти-продукта. Румяна Catrice Blush Box Glowing+Multicolour я выбрала из-за цены.
  • 16.04.2021 - 12:07
    Показал себя на твёрдую 4+ До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён консилеру Essence camouflage+healthy glow. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках консилера, включая консистенцию, состав, выбранный оттенок, кроющую способность.
  • 11.04.2021 - 14:48
    Нежные персиковые румяна для свежего и натурального румянца.
    Здравствуйте! Румянами и хайлайтером пользуюсь крайне редко. Для меня важно чтобы продукт был универсальным и функциональным, таким как Blush Lighter Gradient Powder от бренда essence. Общая информация.