Опубликовано 3 Апрель, 2023 - 09:49

Всем привет. Сегодня я посмотрела отличный русский фильм. Я удивлена, что у него очень низкий рейтинг. Я уверена, что если бы он был иностранным и с таким сюжетом, то рейтинг был бы намного выше. Вот такая несправедливость.

С первых минут перед нами предстаёт необщительный, одинокий и даже странный, уже немолодой, человек. Почему же он выглядит таким отстранённым от жизни, что способствовало такому поведению? Ответ мы получаем сразу - детство. Я очень люблю, когда раскрывают личность подобных персонажей в фильмах. Конечно, можно додумать и самой, но всегда интереснее, что хотел донести автор фильма. И, признайтесь честно, до такого мы бы с вами не додумались. Ещё одно подтверждение того, что на тип личности влияет именно детство.

По описанию к фильму, я думала, что он все-таки будет про расследование пропавших. Но то, что было показано в итоге, мне понравилось даже больше.

Очень классный фильм, сюжет, задумка. Отлично сыграл Гуськов. Ну просто изумительно. Очень необычный психологический триллер с глубоким смыслом. Хочу стереть себе память и посмотреть его снова.

Достоинства
  • Нестандартный сюжет
  • Фильм с глубоким смыслом
  • Хороший актёрский состав
1Mashka1рекомендует