Опубликовано 16 Май, 2015 - 15:49

Привет всем читателям Irecommend!Smile

Зашла сегодня в супермаркет и рядом с кассой, где обычно лежат марсы-сникерсы, увидела батончик "Спринт". Цена его приятно шокировала - 12 рублей всего!

Упаковка напоминает сникерс. Раньше видела в продаже только маленькие "Спринты" в виде конфет. По вкусу очень нравились.

Состав можно разглядеть на увеличенной фото. Е-шки не указаны, но срок годности, грубо говоря, 8 месяцев... То ли производитель приврал, то ли орехи в карамели без консервантов хорошо хранятся...

На вид батончик как батончик.

Видно, что свежий, судя по виду шоколада.

Чтобы разломить батончик, пришлось потрудиться Smile Внутри арахис в твёрдой карамели. И откусить его как в рекламе сникерса не получилось бы. Любой американец сломал бы зубы об наш " русский сникерс" Smile

Вкусен ли "Спринт"? Безусловно,да! И не хочется поглощать его тоннами, как в случае со сникерсом, потому что в составе нет вкусоулучшителей. И зубы от него не болят! А если ем сникерс,то вою от зубной боли.

Однозначно конфета хорошая, цена низкая. Куплю ещё.

Рекомендую.Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогой
  • Питательно
Lovely Foxрекомендует
классный батончик и недорого Smile
16.05.2015
Я люблю эту конфету, но она действительно твердая.
16.05.2015
буквально пару часов назад смотрела на него когда стояла в очереди к кассе, жаль не взяла на пробу
16.05.2015
у нас таких не встречала. а вообще обожаю подобные
16.05.2015
Да цена вообще смешная! Если бы у нас такие продавались - каждый день бы покупала Big smile
Не для моих зубов.
16.05.2015
Ну мы то русские нам можно) Мне он нравится)
люблю подобные вкусняшки!
Я тоже кстати только в виде конфеты видела)
16.05.2015
Люблю иногда побаловать себя такими батончиками с арахисом - действительно вкуснятина! Smile
Приятно, что есть аналоги, которые не уступают по качеству западным продуктам и позволяют сэкономить Smile
18.05.2015
сникерс.. только копия)
я такой еще не видела батончик у нас в городе
Названием отзыва повеселили))) Smile
14.06.2015
И правда на Сникерс очень похож, только цена совсем не похожа Big smile
наш ответ сникерсам)))