Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYPE
Подробности
Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 13:19

Привет.

Буквально три года назад я не понимала как можно ходить с рюкзаком вместо сумки. Но сейчас когда я стала мамой, я поняла как же это удобно. Когда на прогулке с ребенком нужны свободные руки. Поэтому сейчас я не представляю как же можно обходится без рюкзаков)))

И делая очередной заказ в ИМ Бебишоп, я заказала 2 рюкзака. Один спортивный, а второй более романтичный. Что бы носить с юбкой или платьем)

Сейчас речь пойдет именно о втором.

656574_DAISYRAIN

Стоимость на сайте 24 евро, сейчас продается со скидкой 18 евро.

Выбор цветов и расцветок этого рюкзака на сайте поражает. Стоит заглянуть) Есть даже с пайетками.

Приобрести можно по ссылке - тут.

ИМ бебишоп всегда хорошо упаковывает свои заказы, и этот не был исключением. Заказ пришел достаточно быстро, в красивой розовой картонной коробочке. Внутри в два пакета, непрозрачный. И каждая вещь в своем пакетике.

Описание:

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от Hype. Сумка имеет большое основное отделение с застежкой на молнию.
- Карман на молнии спереди.
- Регулируемые плечевые ремни.
- Висячая петля вверху.
- Заплатка спереди.

Размеры: 37 х 33 х 12 см.
– 100% Polyester.
- Только пятно чистое.

Я почему то думала что этот рюкзак будет миниатюрным, и меньше чем синий спортивный рюкзак от Адидас перфоманс, но оказалось наоборот. Но это моя вина. Нужно было внимательно изучать размер, он указан. А я увидела расцветку и все поплыла. И заказала)

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Итак перейдем к самому главному, рюкзачку.

Он конечно нереально красивый. расцветка просто бомба.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.

Радуга, облака, цветочки... ну что еще нужно девочке) Даже 30 летней)))

Милота.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Есть две лямки и петелька, что бы повесить. Это очень удобно. Лямки широкие и плотные.
Прошиты качественно.
Пришиты внизу немного наискосок. И это удобно. Швы все качественные. Ниток нет. Лямки регулируются, пластиковыми черного цвета приспособлениями.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Есть бирка. Особой информации не несет. Только название бренда и еще немного информации.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Внутри есть только маленькая бирочка.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Фурнитура серебристая. Добротная, работает исправно. Камера и освещение передает цвет неправильно.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
На верхней части рюкзака есть нашивка бренда.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.

Под ней кармашек. Внешний полностью повторяет расцветку. И он объемный.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Внутри он как будто прорезиненный или полиетиленовый. Это кстати неплохо. Не промокнет содержимое.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
Сам материал конечно же не натуральный. Это полиэстер, но он очень плотный и грубый. Форму держит отлично. По спине есть уплотнитель. И это хорошо для школьников. Мне же это не требуется. И не комфортно его носить.
Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.

Внутри подклад. Прошит хорошо, но он синтетический и такой блестящий.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
И он нереально вместительный. Внутрь я положила папку А4 и она там потерялась)

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE.
В общем расцветка - бомба и качество классное, но он для меня очень большой. Мне нужен был маленький рюкзачок для прогулок с дочерью. И уплотнение по спинке меня смущает, но как раз для школьников будет супер. Крестница как раз пошла в первый класс. Может подарю ей. Или оставлю для дочки. Ведь детки так быстро растут.. А для себя поищу другой, но только обязательно изучу его размер)

Достоинства:

• Красивая расцветка.
  • Плотный, жесткий материал.
  • Держит форму.
  • Уплотнение по спинке.
  • Фурнитура исправно работает.
  • Передний карман прорезинен изнутри.
  • Большой и вместительный.

Недостатки:

• Их нет.

То что мои ожидания не оправдались, полностью моя вина, нужно читать описание. и размер учитывать. По качеству претензий нет. А расцветка я вообще балдею.

Розовый рюкзак Daisy Rainbow от бренда HYPE, Я рекомендую! Если вы ищите большой и вместительный рюкзак, для школьника. То что нужно. Огромный выбор расцветок на сайте. Хорошее качество. А этот поражает своей милотой и красотой.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Большой и вместительный.
  • Держит форму. Уплотнение по спинке.
  • Красивая расцветка. Плотный, жесткий материал.
  • Фурнитура исправно работает. Передний карман проре
Недостатки
  • Нет.
Korolev Margoрекомендует