Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: HYPE
Подробности
Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 16:00

Здравствуйте!

В этом отзыве рассказываю о рюкзаке Hype Galactic Boom. С брендом Hype я ранее не была знакома.

Рюкзак же хотела прикупить уже давно. Первые мысли появились вначале декрета, но до покупки дело дошло только спустя два с половиной года. Целенаправленно поиском подходящей модели я не занималась, а то, что попадалось - мне не нравилось.

Помог определиться с покупкой интернет-магазин Babyshop. Причем я так вошла во вкус, что купила сразу два рюкзака Smile О втором тоже скоро напишу. Он другого бренда, но тоже очень хороший.

Цена рюкзака: 24 евро. Бывают хорошие скидки. Осенью видела рюкзаки этого бренда за 11 евро.

Место покупки: интернет-магазин Babyshop. Ссылка на сайт здесь.

Прямая ссылка на товар: здесь.

Артикул: 656571_GALACTICB.

Информация о товаре с сайта.

– Большое основное отделение с застежкой-молнией
– Карман на молнии спереди
– Регулируемые ремешки
– Петля для подвешивания сверху
– Нашивка спереди

Размер:

37 x 33 x 12 cm

100% Полиэстер

Упаковка.

Рюкзак был упакован в большой прозрачный полиэтиленовый пакет с названием бренда.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

На пакетике была ручка и это очень удобно в случае необходимости переноса рюкзака до другого места.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Дизайн изделия восхитил меня еще на момент заказа. Это была любовь с первого взгляда. Хотя, хочется отметить, что у бренда Hype еще много интересных вариантов. Я бы даже взяла еще какой-нибудь рюкзак.

Что касается рюкзака Galactic Boom, то он просто чудесно выглядит. Стильный и красивый. Его расцветка - космическая. Основные оттенки - сине-голубые. Рюкзак в таком стиле, на мой взгляд, довольно универсален и хорошо подойдет ко многим образам для людей обоих полов.

Что касается схожести с картинкой на сайте, то, на мой взгляд, она стопроцентная.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

В целом рюкзак устойчивый, но зависит это, конечно, от содержимого.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Изначально рюкзак выглядел так. Неприятного запаха от рюкзаке не было.

После первых фотографий я его расправила и положила внутрь вещи. После этого он принял обычную форму, характерную для подобных изделий.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Что примечательно, задняя сторона Hype Galactic Boom выполнена в том же дизайне, что и лицевая. Она не однотонная, как это обычно бывает, а с тем же красивым дизайном.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Лямки на рюкзаке средней ширины и небольшой толщины. Они легко регулируются для того, чтобы ношение рюкзака было максимально комфортным для конкретного человека. В плечи не впиваются. Во время носки не сползают.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Hype Galactic Boom - продуманная модель. Рюкзак достаточно большой. Мой рост 176 сантиментов и мне с ним комфортно ходить.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Внутри него большое вместительно отделение черного цвета. На черной ткани видно название компании, которое написано мелким шрифтом много раз по всей поверхности. Карманов внутри нет. Помещается во внутреннее отделение очень много всего.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Снаружи небольшое отделение под всякие мелочи. Оба отделения закрываются молниями. Обе молнии работают исправно. Основное отделение имеет две "собачки", а наружный кармашек - одну. Все они одинаковые и удобны для пальцев, а также не выскальзывают из них.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Понравилось мне, что молнии находится под тканью, как бы спрятаны. Это и стильно, и более безопасно.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Вообще, рюкзак выполнен качественно. Строчки ровные, нитки не торчат. Сделано изделие из плотного полиэстера. От дождика или снега он не промокает.

На рюкзаке была этикетка с названиями товара и бренда, а также штрихкод.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Также на нем есть нашивка с логотипом бренда. Она смотрится органично.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Кроме того у этого изделия есть добротная ручка-петелька. Пришита она хорошо, выглядит надежно. Периодически пользуюсь ей, когда нужно нести рюкзак недолго или куда-то его повесить.

Впечатления.

Я использую этот рюкзак в самых разных случаях. Он подходит для пеших прогулок как с ребенком, так и без него, для походов в поликлинику, в магазин, на природу и для работы. Можно было бы ходить с ним на учебу, но для меня это уже не актуально.

На спину рюкзак ложится удобно. Плечи у меня после него не болят, но рюкзак при этом я не нагружаю очень тяжелыми предметами.

Мой рюкзак Hype Galactic Boom переносил в себе самые разнообразные вещи и предметы: от игрушек ребенка до продуктов из магазина. Наличие небольшого кармашка снаружи не раз меня выручало. Туда я клала в разных обстоятельствах документы, ключи, телефон, салфетки, маски, антисептик, номерки и другие важные или не очень важные предметы.

К моему стилю этот рюкзачок хорошо подходит. Конечно, не ко всем образам, но точно ко многим. Кроме того, с таким изделием я чувствую себя комфортно (особенно в тех случаях, когда нужны обе руки). Ничего не нужно тащить в руках, повесил рюкзак на плечи и вперед Smile

Форму рюкзак держит хорошо. Даже пустой он смотрится приемлемо.

Помимо всего вышеперечисленного хочется отметить, что Hype Galactic Boom привлекает к себе внимание. Многим нравится такой рюкзачок. Несколько раз меня спрашивали где я его купила.

Рюкзак Hype Galactic Boom отзыв

Рюкзак Hype Galactic Boom - отличная молодежная модель. Он универсальный и хорошо подойдет для многих целей и случаев. Я его просто обожаю и с удовольствием ношу. Очень довольна своим приобретением. Ставлю 5 звезд и рекомендую.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
клевый
Smile
Рюкзак - просто космос😍😁
Других слов и не подобрать). Отличное приобретение😉👍
Согласна, я в восторге от него Love
28.12.2020
У меня тоже такой рюкзак. Шикарный принт, люблю его 😍
👍👍👍
06.01.2021
Космически красивый рюкзак! Глаз не отвести! Привлекательная и необычная модель! Не видела таких ни у кого =)
Спасибо за комментарий❤