Опубликовано 22 Март, 2019 - 23:15

Всем доброго времени суток. Мой сегодняшний отзыв посвящен рюкзаку моего сына. Изначально был куплен DerDiedas ErgoFlex осьминог, но потом сын увидел на фото в интернете рюкзак с акулой и всё, сказал - только он... Осьминог отдали племяннику, а акулу купили. Сразу скажу, что здесь у нас цены на этот рюкзак заоблачные, поэтому сразу решила, что буду покупать его напрямую в Германии. Наблюдала за ценой на этот рюкзак очень долго, наверное с год. Вывод - по хорошей скидке он был выставлен только пару раз. Вот как раз во второй удачный раз я его сразу и выкупила. Обошелся вместе с доставкой ровно в 10 тысяч рублей.

Рюкзак просто огонь! Сыну понравился так, что он приходит из садика и сразу его одевает, и не снимает вообще. А в садике мечтает о том, как придет и быстрее его оденет. О рюкзаках этой моели очень много информации в интернете. Все подтверждаю. Он легкий, удобный, смотрится на ребенке даже маленького роста аккуратно. Все легко и просто застегивается, вынимается и т.п. По всем параметрам хорошо продуманный. Ребенку понравилась расцветка, ну а мне - функционал и прагматизм рюкзака. Он будет "расти" с ребенком, есть регулировка по росту, это очень удобно.

Нам было с чем сравнить - видели "вживую" дердидас осьминог, так вот по сравнению с ним акула несколько проигрывает в цвете в том плане, что много светлого, и наверное, будет быстро пачкаться. Но придется с этим мириться, ведь главное - это бомбическая расцветка. По отзывам рюкзак хорошо моется, плюс его можно стирать в стиралке и он не потеряет форму, так что это так, небольшой минус.

Наполнение - стандартное (2 пенала, один - с карандашами, сумка для физкультуры и пластиковая папка). Все супер качественное. Умеют немцы делать, вот умеют. Всем рекомендую рюкзаки дердидас. Еще мы рассматривали макнил эрголайт мове, он по немецким меркам считается ее круче, но нам по росту он не подошел. Нужно чтобы рост был хотя бы 120, а у нас 112 пока ))).

Всем спасибо за внимание! Наслаждаемся фотками ).

Елена_отзывы_2018рекомендует