Рюкзак Котофей Школьный - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Бренд: Котофей

• 30.08.2018 - 16:08
    Успеть до первого сентября...
    Мы наконец-то нашли ранец в школу.Искали его, того единственного, школьного друга больше месяца.На рынке цены начинаются от 3000 и до 7500. Всё бы ничего, но нет товарного вида: либо все в пыли, либо от солнца уже сгоревшие, выцветшие.Покупка рюкзака на рынке отпал сам собой.Пошли искать по…
  • 17.09.2014 - 12:47
    Классный рюкзачок для мальчишек)))
    Рюкзаков Фирмы Котофей у меня целых три штуки))) Мне нравится соотношение цена-качество, а если точнее цена низкая-качество высокое! Этот рюкзачок для мальчишек от двух лет и старше. Размер 21,5см на 14,5см на 19,5см. Прошит аккуратно, строчки ровные, нитки нигде не торчат.
  • 17.09.2014 - 12:21
    Качественный рюкзак для школы!
    У фирмы Котофей не только обувь хорошая но, как оказалось, отличные шьют рюкзаки для всех возрастов. Этот красивенный рюкзак для старших классов, расцветка просто супер яркая и красивая!!! Размер примерно следующий 46см на 34см на 20см.
  • 17.09.2014 - 12:10
    Отличный рюкзак для школы!
    Приятно была удивлена качеством рюкзаков фирмы Котофей, поэтому купила сразу три штуки))) Этот рюкзак для первых классов будет великоват, но, думаю, от класса 3-4(в зависимости от комплекции ребенка) вполне подойдет. Размеры примерно такие - 42см-32см-18см.
  • 21.08.2017 - 23:08
    Стильный и функциональный школьный рюкзак в модной яркой расцветке. Фото на модели).
    Всем здравствуйте!   Подготовка к новому учебному году идет полным ходом, и немаловажное место в этом нелегком, но приятном деле занимает выбор нового рюкзака. Я думала, что буду ходить по магазинам, выбирать, и потрачу много времени... Но в этот раз покупка состоялась очень быстро.
  • 10.09.2016 - 21:59
    Удобно, красиво, качественно
    Отличный рюкзак по приемлемой цене я приобрела как всегда в совместных покупках, где не пощупать, не понюхать нельзя. Покупка меня порадовала. Размер рюкзака заявлен высота 40, ширина 30, глубина 16. Качество - нейлон.
  • 26.01.2015 - 14:23
    Ставлю твердую четверку, потому что несколько моментов портят детям школьные будни ...хотя и устраняются мамиными золотыми руками) + ОБНОВЛЕНИЕ 08.2016: спустя 2 года эксплуатации.
    После 5 месяцев эксплуатации сыном, я могу четко определить все минусы школьного рюкзака Hummingbird. Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен перед покупкой ранца к 1 сентября) Цена: 2484,96 рублей. Купили бы на 500 рублей дороже, если бы совершали покупку до 1 сентября, в самый пик "школьных сборов".
  • 22.08.2012 - 15:59
    Яркий- преяркий рюкзачок (фото)
    Выбирая в этом году рюкзак для школы мы с дочкой не сомневались, что и в этот раз мы купим школьный рюкзак от украинского производителя "Bagland". Эти рюкзачки отлично выдержали испытание двумя школьными годами и моей дочкой, у которой все горит в руках (я поинтересовалась рюкзаком "Kite", но…
  • 18.02.2014 - 20:34
    Отличная вещь, но не для лестниц
    Ждали его появления в магазине- как ни странно дочь 9 лет выбрала дизайн этого рюкзака, забраковав более девчачьи. В большинстве своем ожидания оправдались. Отличные колеса, в феврале ездит по московским улицам без пробуксовки, яркий и не маркий.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 18.02.2021 - 20:03
    Милейший холщовый рюкзак Kuling, прочный и надёжный на каждый день от Babyshop.
    Здравствуйте! Я давно хотела холщовый рюкзак, но он не находился того качества, который мне бы хотелось. Мой идеальный рюкзак нашёлся в магазине Babyshop . Он абсолютно прекрасен! Рюкзак приезжает в обычном мешке, в сложенном виде.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 17.03.2021 - 11:45