Недостаточно оценок для рейтинга
0
0
6
Тип: Рюкзак
Категория: Аксессуары
Бренд: Wildbags
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 06:31

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

В последнее время стали очень популярны рюкзаки и это все объяснимо. Рюкзак удобен, руки свободны, а руки нам нудны во многих ситуациях. Поэтому для меня это уже не первый рюкзак, но в таком стиле – впервые.

Хотелось бы написать впечатления о его использовании.

 

Рюкзак Wildbags Ginger Bird Грог

 

Цена – 4990 рублей.

 

Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте wildbags.

 

Ссылка на рюкзак

 

Описание:

 

Рюкзак из прочного вощеного холста защищает от влаги. Толстая натуральная кожа и прочный крой придает харизматичность. Металлическая фурнитура и укрепляющие стропы - крепость и надежность рюкзака.

 

Изначально мне очень хотелось практичный вариант на каждый день. У меня уже есть рюкзак черного цвета, но он больше подходит в качестве зимнего варианта. А для лета выбрала для себя очень стильный и необычный вариант.

Вообще эта марка рюкзаков представлена в идее таких городских моделей.

Мне понравилось, что можно выбрать нужную расцветку, сразу же влюбилась в контрастный вариант, где идет сочетание кожи и материала. Смотрится оригинально.

 

Итак, рюкзак выглядит очень классно, весьма необычный дизайн, такой стиль «милитери», особенно в моей расцветке цвета «хаки». Но могу сказать, что цвет неоднозначный, ближе к зеленому.

 

Материал:

Вощеный холст, натуральная кожа

 

По форме рюкзак представляет собой такую прямоугольную форму, отлично подойдет для современной молодежи, которая постоянно носят с собой какие-то гаджеты, от ноутбука до планшета. Для удобства на сайте сразу написаны размеры до 15,6 дюймов.

 

Внешне рюкзак полностью на вид относится как рюкзак «унисекс, однако встречаю такое нечасто – очень гармонично смотрится как на парне, так и на девушке. Естественно, я ношу его сама, уж очень он мне нравится, к тому же есть одна деталь, которая несомненно может быть отнесена к женской части, но об этом позже.

 

Форма у него прямоугольная, основная часть изготовлена их холста. Он очень плотный, при этом не могу сказать, что грубый. А вот закрывается рюкзак частью из натуральной кожи контрастного цвета. Тут же можно заметить и фирменный логотип производителя.

 

Застегивается рюкзак на две плотный кнопки, они расположены примерно посередине рюкзака, использовать достаточно удобно. Кнопки задекорированы такими пряжками, это лишь в качестве декора.

 

Главный для меня плюс, как от достаточного опытного пользователя различных рюкзаков – даже если не застегивать кнопки, рюкзак хорошо держит форму, не перекашивается, не расстегивается и ничего не вываливается наружу, даже если закинуть его незастегнутым на плечо.

 

На задней спинке есть отдельный карман для мелочи, которая должна быть под рукой.

 

Размер лямок можно легко регулировать, очень порадовало меня качество фурнитуры. Все металлические части цвета платины.

 

Если я достаточно сильно нагружаю его, то не очень устаю от нагрузки на спину, так как вероятно за счет особой конструкции и ткани онразгружает спину.

Вместительность просто поразительная – до 16 литров. Конечно, литры я туда не помещаю, а помещаю все необходимые вещи. Помимо того, что он легко поместится ноутбук или планшет.

 

Но больше всего мне нравится внутреннее устройство - таких удобных кармашков я давно не видела. Во-первых, на передней стенке расположены три широких кармана для мелочей и телефона. Они большие, самое идеальное для моего достаточно большого телефона, удобно.

Помимо этого есть отдельные кармашки разного размера на молнии. Удобно для мелочи, денег, документов и кредиток.

 

Можно также менять его форму, благодаря специальным кнопкам сбоку рюкзака. Можно их не застёгивать и он будет прямоугольный, а если застегнуть форма станет более округлая в верхней части. Я регулирую в зависимости от его наполнения.

 

Ну и самое милое, что меня покорило - это подклад с лисичками, очень милый конечно выдает женскую принадлежность рюкзака.

 

Ещё отдельно хотела сказать про водоустойчивость. Он действительно не пропускает влагу. Попали под сильный дождь, так вот благодаря ему моя спина я осталась сухая и содержит не промокло.

 

В целом, рюкзак очень классный, я ношу с удовольствием.

 

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Блиин, какой классный, у меня глаза загорелись!!!
03.09.2018
Ну не знвю, мне кажется, он подойдёт далеко не все . По-моему, он громоздкий сильно
03.09.2018
Сочетание материалов интересное! И подклад такой миленький)))
03.09.2018
Как удобно, что внутри столько карманов!
Очень классный рюкзак, я бы такой всегда с собой в путешествия брала!
У меня такой же - мне нравится 😊
03.09.2018
Классный, мне нравится такой стиль
03.09.2018
И сам рюкзак классный, и подклад с лисичками очень милый 😊
03.09.2018
Такой стильный! Не обычный!
03.09.2018
интересно выглядит 😊
03.09.2018
Отличный и удобный рюкзак
03.09.2018
Какой классный рюкзак!!
03.09.2018
Расцветка классная ❤️
03.09.2018
отличный рюкзак. смотрится не дешево, в целом и стоит адекватно
03.09.2018
Давно засматриваюсь на их рюкзаки, очень стильные и практичные ❤️
03.09.2018
Просто супер!
03.09.2018
Классный)
Симпатичный рюкзак, подклад мне нравится , плотный
03.09.2018
качественный рюкзак
03.09.2018
Очень необычный!
04.09.2018
Очень удобный, и смотрится стильно
04.09.2018
Красивый рюкзак и вместительный ❤️
04.09.2018
стильный такой рюкзак, смотрится красиво
стильный такой и необычный, такого точно ни у кого на улице не увидишь 😉
09.09.2018
Отличный рюкзачок на осень отличное решение))
25.09.2018
Очень стильный рюкзачок для повседневной жизни. Не заметным с ним точно не останешься. Вам идет!
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также