Опубликовано 28 Март, 2024 - 09:48

Всем привет!!!

Для каждой девочки очень важно иметь свои сумочки, рюкзаки, ведь модницы ещё те))) Я сама девочек и конечно же покупаю своим дочкам красоту. Вот сегодня хочу рассказать про рюкзак, который заказала на wildberries и его выбирала сама дочка.

Детский рюкзак Suro Дошкольный "Зайка", отлично подходит как и для садика, так и для танцев, прогулок. У меня дочка занимается танцами и взяли именно для них. Чтобы можно было носить форму, чешки и водичку, ну и конечно же куда без игрушки 😂

Стоимость рюкзака достаточно бюджетная, всего 515 рублей на момент покупки, а приобретала его два года назад. В ассортименте было много расцветок и рисунков. Были и пандочки, совы, кошки, зайки. Цвета тоже разные, миний, серый, чёрный, розовый и другие.

Моей дочке захотелось выбрать чёрный цвет (видимо понимает, что самый не маркий) , ведь рюкзак и на полу стоит и постоянно куда нибудь ставят... Принт выбрала зайку, уж очень она красивая. Вокруг зайки розовые сердечки, она держит в лапе шарик в виде сердечка, тоже розового.

Сама зайка серого цвета, у неё большая голова, два уха, и на ушах красивые розовые бантики. Глаза очень огромные, и в них видны сердечки. Тело само небольшое, и одежда у неё розовое платье с цветами. Вот такая милая зайка расположена в центре рюкзака. Ну как не влюбиться в такой дизайн конечно сразу хочется заказать, тем более девочки любят все такое милое и красивое.

Сбоку у рюкзака есть карман сеточка. Вернее с двух боков. Но они не большие и вода бутылочка туда не помещается. Сюда дочка засовывает свой маленький кошелёк с заколками, шпильками и невидимками.

Сверху есть петелька, она хорошо пришита и прочная. За неё удобно подвешивать рюкзак в раздевалке. За 2 года ни разу не порвалась.

Лямки здесь две как и положено, они мягкие и когда ребёнок носит не натирает спину. Лямки можно отрегулировать, сделать длиннее или короче. С плеч не слетает.

На спине очень хороший материал, он мягкий и даёт спине дышать, летом не жарко когда рюкзак на спине. Материал сетчатый, с ним удобно и комфортно на спине.

У рюкзака два отделения, которые закрываются на молнии. Молнии хорошо работают, ни разу не заедали и не расходились.

Основное отделение очень вместительное, сюда помещаются даже тетради формата А5. Сюда дочка складывает свои чешки, балетки, водичку.

Во второе отделение которое поменьше, складывает в форму, это купальник и лосины, и носочки, а ещё и до кучи какую-нибудь игрушку.

Рюкзак достаточно вместительный, хоть и по размеру он небольшой. С ним удобно и комфортно. Молнии работают исправно и ни разу не ломались.

Уже много раз его стирала, просто в тазике в тёплой воде с гелем для стирки. Сохнет не совсем быстро , но нормально. Стирать его совсем несложно, он мягкий и хорошо выжимается.

Материал хороший, он воду отталкивает потому ,что мы попадали под дождь и рюкзак не промокал, что является огромным плюсом. На танцы мы ходим в любую погоду.

Рюкзак у нас уже 2 года, конечно внешний вид его уже не как новый, но и не совсем потрёпанный. Считаю ,что за свою цену, он очень даже хороший.

Детский рюкзак Suro Дошкольный "Зайка", нравится дочке, он вмещает всё необходимое для танцев. Милый и весёлый принт, не дорогая цена, отталкивает влагу, легко стирать.

Расцветок много и рисунки разные. Отличное качество по доступной цене 👍👍👍

Brilliant Look ☆рекомендует
Симпатичный какой
Очень классный рюкзачок
28.03.2024
Очень практичный, сама люблю рюкзаки очень удобно
Очень классный
Милый 😌
28.03.2024
милый, но главное что качественный!
Какой симпатичный Love
Как симпатично 👍
29.03.2024
Классный рюкзак.
29.03.2024
Отличный рюкзак! Не маркий, но приковывающий внимание. )
02.04.2024
Хороший рюкзак Smile.