Душа\ Soul\2020 - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 28.09.2014 - 15:33
    Эй солдат за свободу дерись, без нее можно жить, только это не жизнь! или Свободный дух прерий!
    Всем салют!)) Так как вчера мне было не хорошо, я много смотрела фильмов, и как часто бывает когда мне плохо я смотрю мультики , как будто могу быть поддержана тем добром, которым непременно пропитывается мультипликация. Спирит один из тех мультфильмов, которые вне возраста.
  • Слепо полагаясь на порядок, который строится на уловках и лжи, нельзя узреть истину. Закрывая глаза на всё плохое и постоянно уходя от проблем — этим разрушений избежать нельзя.
    "Пожиратель душ" стало уникальным явлением, который в один прекрасный день с грохотом ворвалось в мою жизнь. Причем все начиналось достаточно невинно - друг слушал песню с вырезками сцен из этого аниме, и меня очень сильно зацепила рисовка.
  • 17.11.2018 - 21:42
    Если бы мой отзыв ограничивался не одной фразой, а даже одним простым междометием, я бы сказала "Да!"
    Мое знакомство с китайской анимацией состоялось и получилось очень приятным. Оно началось с картинки, которую сделал на компьютере художник, а также с понимания, что я даже не буду запоминать имена, вот ещё!
  • 03.07.2017 - 21:00
    Для людей с КРЕПКИМ ЖЕЛУДКОМ. Будет много мяса. ^_^
    Всем доброго времени суток!   На днях мною был просмотрен очередной аниме-сериал и сегодня я бы хотела поделиться с вами этой по-настоящему жуткой прелестью. Аниме называется "Вечеринка мертвецов" . Сразу хочу предупредить вас о предстоящем в этом аниме гуро.
  • 28.03.2019 - 15:21
    Сколько стоит ваше будущее? (спойлер: оно бесценно - и сериал именно об этом)
    Что важнее: настоящее или будущее? Согласились бы вы, если б вам предложили заложить то, что ВОЗМОЖНО у вас будет (но не факт), ради благополучия настоящего? Была бы такая сделка оправдана? Если да, то добро пожаловать в финансовый квартал банка "Мидас"!
  • 22.10.2018 - 15:51
    Не имей денег, имей хороших людей для обращения
    Я с огромным душевным трепетом отношусь к творчеству Гоголя. Но это сейчас, а когда-то, 6-7 лет назад, меня воротило именно от "Мёртвых душ". До тех пор, пока однажды я не наткнулась по телевизору на именно этот фильм, экранизацию именно этого великого произведения русской классики.
  • 03.07.2019 - 18:06
    Заклятые подруги... Не доверяйся безоглядно...
    Распад СССР... Лихие 90-е... Кто ушлый хорошо устроился в этой жизни, остальные перебиваются кто как может... История дружбы и зависти. Две девушки. Рита простая, добрая, умная девушка, правда донельзя закомплексованная... Вера красивая, яркая, но глуповатая и пустая, зато наглости в ней три ведра.
  • 01.11.2020 - 12:10
    Да уж, чужая душа - потёмки; и не дай Бог попасть в эти "потёмки" постороннему человеку...
    Всем привет! Ох, люблю я детективы, особенно минисериальные... Сегодня поведаю о новинке 2020 года из 4 серий - "Обратная сторона души". Меня так захватил сюжет, что я посмотрела сразу все 4 серии без перерыва. История страшно интересная... Описание: Как обычно, начну с актёрского состава.
  • Мультик о приемном ребенке... 🐣 Добрый и наивный Лунтик, противная Пиявка, капризная Мила, заторможенность Тети Моти... Стоит ли такое показывать детям?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о мультике "Лунтик". Некоторые относятся к этому мультику слишком плохо, некоторые - слишком хорошо. Лично мой ребенок этот мультик уже перерос, несмотря на то, что "Лунтик" рекомендован детям дошкольного возраста, а нам только три года)) Скажу, что…
  • 07.01.2021 - 00:55
  • 16.11.2020 - 13:28
    А вы никогда не задумывались, почему у черного плаща, плащ не черный вовсе, а фиолетовый? Я вот задумалась после того как сын задал мне этот вопрос.
    Привет! Я как-то с детства очень полюбила мультсериал про супергеройскую утку "Черный плащ". В детстве вместе с братом знали каждую серию наизусть. И никогда не задумывалась над одним вопросом, причем вполне логичным, который задал мой 5-летни сын после просмотра 5 серии: "Мама, а почему у черного…
  • 04.01.2021 - 17:59
  • Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека
    Аниме, которое выведет из депрессии взрослого рабочего человека     Жанр Сэйнэн в некоторой степени является антиподом для сёнен. Если второй ориентирован на школьников, то первый на уставших взрослых людей. Главный герой аниме - Курото Накано.
  • 18.11.2020 - 06:19
    Пожалуй, на 48 серии нужно было остановиться... 😶 Сделаю вид, что не смотрела треш, который был после неё
    Привет! Первый в жизни просмотр "Как говорит Джинджер" пришелся примерно на 2005-2006 год, поэтому мульт ассоциируется у меня с приходом из школы и неторопливым обедом, после которого ужасно лень делать уроки.
  • 16.11.2020 - 13:29
    Малыш без изъянов не оставил равнодушной меня и моего сына. Да, к мультику можно много придираться, но мы смотрим налегке и просто получаем удовольствие)
    Некоторое время назад я разговаривала со своей сестрой, у которой два сына-подростка. Так вот сестра сказала, что она своим здоровым пацанам не разрешает смотреть этот мультик. Как? Почему? Что там такого? Сестра в подробности вдаваться не стала...
  • 08.01.2021 - 18:37
  • "Ух ты пухты". А мама то по ходу папе рога наставила, причем не один раз. А еще: картавая Лиза, дедушка с придурью, ушастый Малыш, вертихвостка Роза, заучка Генка
    Всем привет! Мой ребенок некоторое время с большим удовольствием смотрел мультик "Барбоскины". Я тоже поглядывала одним глазом. Мультик красочный, яркий, вроде учит хорошему, да еще и песенки веселые в нем звучат. Чего еще надо?
  • 14.12.2020 - 08:36