Опубликовано 5 Июнь, 2024 - 13:55

774 руб.

Мой 3-х летний ребёнок очень любит книги и я их достаточно часто покупаю. Т.к. книг стало много дома, то хотелось найти новую книгу, не похожую на другие. И тут мне попалась книга "Дом" от издательства "Счастье внутри".

Эта книга- раскладушка- виббельмух яркая и красочная.

Там много детальный изображений, которые можно очень долго рассматривать.

Обложка твердая с глянцевым покрытием.

В комплект входит 9 фигурок на липучках (жильцы дома)-дедушка, бабушка, папа, мама, сын, дочь, кошка, рыбки в аквариуме, собака.

Липучки в комплекте

В книге изображения 18 различных комнат и обстановка в них, включая мельчайшие детали.

На каждой странице есть по несколько окошек. Открывая окошки можно заглянуть, что хранится в шкафу, на чердаке, в чемодане, кто плавает в бассейне и т.д.

В каждом окошке есть простые задания. Очень любопытно открывать окошки и смотреть что там. При первом просмотре книги окошки плотно прилегают, потом уже створка немного торчит.

Дочь увлеченно и долго рассматривает картинки,комментирует. Даже мне, взрослому человеку, было интересно посмотреть. Ещё мы придумываем разные истории и рассказы по картинкам, что развивает фантазию и мышление ребёнка.

На обратной стороне обложки есть информация о книге.

Книгу рекомендую! Очень увлекательная и интересная!

Marina558рекомендует
05.06.2024
Классная книга, рассматривать её интересно и детям, и взрослым)))
Отличная книга, каждый раз смотришь и видишь всё новые детали, которые раньше не замечал