Опубликовано 15 Август, 2022 - 16:16

Сейчас наверно все родители школьников активно заняты подготовкой к учебному году)) И я не исключение)) Пункт "папка для труда" был прописан в списке у моих обоих школьников. Дочке купили вот такую папку фирмы ArtSpace, а сын выбрал эту папку от фирмы Пифагор.

Выбирали дети кончено исключительно по внешнему виду, другими словами, одной надо было с авокадо, другому вот что-то "лишь бы не девчачье")))

Папка эта тоже стандартная, формата А4. Есть ручки для переноски. Это плюс, потому что у дочки в папке их нет. Папка открывается молнией полностью, т.е. прям раскладывается в одну плоскость. Наверно это удобное, нежели просто замок по верху.

Внутри есть дополнительная откидная планка , куда можно карандаши, ножницы и другую канцелярку разместить. В общем, кажется по функционалу папка даже такая же, как и у дочки, имею ввиду по вместительности, но тут зато есть ручки. Поэтому на первый взгляд эта папка Пифагор выигрывает у папки ArtSpace. У дочки был когда-то рюкзак фирмы Пифагор, молния там помню сломалась, и года не проносили. Поэтому хоть тут и ручки есть, но кажется мне, что качество фурнитуры у Пифагора похуже, чем у ArtSpace будет, ну а там поглядим. Может и не подведет в этот раз Пифагор)))

Татьяна В.М.рекомендует