Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 14:25

Блеск для губ Essence Meta Glow Multi-Reflective Lipgloss

Приветствую!

Если Вы любите сиять и привлекать внимание, я поделюсь одной новинкой, с помощью которой можно это без труда сделать!

А именно блеск для губ с потрясающим ярким сиянием - с ним точно без внимания не остаться.

• Бренд essence

• Наименование Meta Glow Multi-Reflective Lipgloss

• Тон 01 Cyber Space

• Объем 3 мл

Приобрести блеск для губ не составит труда, он есть на любом известном маркетплейсе, будь то Озон, Вайлберриз, Золотое Яблоко, Подружка и другие.

• Стоимость около 300 рублей

В ассортименте есть несколько оттенков, мой:

▪️✨ Тон 01 Cyber Space

Описание блеска:

Назад в будущее! Благодаря блеску для губ META GLOW 01 Cyber Space твои губы засияют потрясающим перламутровым блеском. Блеск для губ создает многогранное и переливающееся сияние, что делает его объектом всеобщего внимания!

Его нелипкая формула нежно ложится на губы и комфортна в носке.

Блеск для губ прекрасен как самостоятельное средство, так и в качестве топпера для твоей любимой помады

Честно, я люблю такое! Блеск просто завораживает, особенно он красиво переливается на свету. Даже в упаковке уже становится понятна вся красота этого средства.

Дизайн упаковки достаточно привлекательный.

Тюбик прозрачный, наименование в фиолетовом цвете.

Удачное решение сделать полупрозрачным тубу, потому что наблюдать весь этот блеск одно удовольствие.

Нравится прозрачный колпачок блеска, он вроде на первый взгляд простой по форме, кажется самым обычным.

Но на деле и он достаточно "залипательный" ✨

• Состав:

POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), TRIDECYL TRIMELLITATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CALCIUM TITANIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, TOCOPHERYL ACETATE, ROSA CANINA FRUIT OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHEROL, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, TIN OXIDE, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

Косметика бренда essence имеет знак vegan, что означает что косметика не тестируется на животных🌿

По большей части я стараюсь выбирать именно такую, поэтому рада, что блеск отвечает моим запросам и в этом аспекте.

Кисточка блеска Meta glow выполнена также в белом цвете, немного пушистая. На губах наносится мягко и приятно.

Ручка кисти прозрачная будто из стекла.

У блеска есть ограничитель и он прекрасно справляется с задачей, блеска на кисти немного, достаточно для одного полноценного нанесения.

Если мне хочется больше блеска, я обычно использую его в два захода. Учитывая объём блеска, мне его хватит надолго.

Впервые я нанесла блеск на руку и ... Ну это любовь!

Блёстки, блёстки! Он так и сияет, переливаясь то серебристым, то розовато-сиреневым цветом.

Очень красивый блеск, для таких же "сорок" как я такой точно будет по нраву.

Если нанести просто блеск на губы, без подложки из помады или карандаша, то он выглядит следующим образом:

Светлый оттенок для создания интересных образов!

Мне напомнил 2000-ные, когда там была модная такая перламутровая помада? А мне тогда этот эффект очень нравился 😀 Правда ещё бы добавить немного загара, а то моя кожа бледновата.

Блеск ложится хорошо, не сбивается в складки, создаёт такой красивый глянец. И покрытие лежит чётко всё время.

Но мне ближе использовать блеск поверх помады или карандаша, например нюдовых оттенков. Так блеск только украсит и преобразит губы.

Он выделяет их, ставит акцент на губы в макияже.

С нюдом этот блеск выглядит даже будто бы спокойнее, его можно использовать не обязательно на вечеринку, хотя он безусловно создан для них!

Ровное покрытие блеска выглядит очень привлекательно.

На свету шиммер играет розоватовыми оттенками ✨

Блеск Meta glow однозначно привлекает внимание, перламутровое сияние очень красивое.

Можно попробовать с более яркими или, например, темными оттенками.

С красной помадой блеск тоже подружился, добавив к яркому цвету не только глянец, но и блёстки.

Выглядит смело, эффектно, на свидание идеально (ну может не на первое😉) но акцент на губах точно создан.

Липкость блеску не свойственна, волосы к нему не прилипают.

На губах невесомый, не тяжёлый.

Стойкость у блеска средняя. Если не пить и есть, то он весьма долго держится.

Но всё-таки после еды я предпочитаю обновить его.

Я ношу его на свидание (с мужем 😁) и на встречу с подругами. И конечно, он создан для того, чтобы с ним ходить в клуб, бар или на фотосессии.

✨ Блеск для губ Meta Glow Multi-Reflective Lipgloss в оттенке 01 Cyber space рекомендую для создания интересных образов, экспериментов в макияже, и для эффектного и соблазнительного сияния на губах.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Vegan
  • Делает губы привлекательными
  • Красивый
  • Не липкий
  • Сияние
  • Удобная кисточка
  • Хороший расход
Недостатки
  • Нет
fruit.onlyрекомендует
Хочунемогу😁, пошла искать
Вау, блеск и сияние роскошные. Понравилось, в нежном варианте, и в ярком очень эффектно Love
Красота то какая, ляпота.
16.10.2024
Вауу какой красивый блеск и сияние Love обожаю такие блески!! особенно сверху на карандаши и помады
🥰
блеск умопомрачительный!
🤩✨✨✨🌺
Очень красивый блеск )
16.10.2024
Какой блеск! На праздник - самое то!
Красиво переливается 😍
16.10.2024
Мммм Laughing out loud Блестючки люблю, точно надо брать)
16.10.2024
Оттенок супер! Мне такой срочно нужен
Интересный эффект!
Мощно блестит
Шикарно выглядит на губах Love
16.10.2024
Я как сорока. Люблю все блестящее😍
сияет шикарно!
С более яркими и темными тонами - самый шикарный вариант (как по мне) Shy
Классный
Не встречала такой
Как красиво!
16.10.2024
Какой у него красивый блеск!
16.10.2024
Для солнечной погоды блеск)
16.10.2024
Сколько шиммера! Отлично для праздничного и летнего make up
16.10.2024
С красной помадой очень красиво смотрится)
😊🫶
Ух, какой блеск!
смотрится интересно!
16.10.2024
Ооочень люблю такие блески) мне тоже надо
Люблю такие блески как бриллиантики на губах, особенно в зимний период
Какой классный🔥
Просто волшебное мерцание 😍
Космос! Love
16.10.2024
Как же красивое он сияет на губах!
как же здорово сияет
17.10.2024
Шикарный блеск! И с помадой и без смотрится здорово
Красивый блеск.
Смотрится красиво, попробую.
Хочу опробовать Love
Какой классный блеск)
17.10.2024
С красной помадой невероятно красиво смотрится! Не отличить от люкса ❤️
17.10.2024
Вот это сияние 👍👍👍😍класс!
17.10.2024
Так благородно, так эффектно!
Ещё 5 комментариев