Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 12:24

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Лето прошло, как и не бывало и я начинаю запасаться теплыми вещами. Для меня, как вечно мёрзнущей теплые носочки для меня вещь очень необходимая и у меня их всегда несколько пар. Сегодня хочу рассказать о своём последнем приобретении- шерстяных носках JOY MARKET "Сердца".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- JOY MARKET
  • Тип- носки
  • Материал- шерсть
  • Рисунок- сердца
  • Стоимость- около 300 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень располагающе звучит от производителя:

Уютные, теплые и красивые – женские шерстяные носочки согреют ваши ножки даже в самый холодный и морозный день. Мягкие и комфортные носки из натуральной шерсти, отлично впитывают лишнюю влагу, не пропускают холодный воздух и создают внутри оптимальную температуру. Носочки из ангоры хорошо сидят, плотно облегают ногу, удобны при ежедневной носке. Носки для подростков представлены в нескольких цветах, украшены красивыми рисунками. Подходят для занятия спортом: под коньки, лыжные ботинки, горнолыжные носки. Носки из натуральной шерсти, обладают антисептическими свойствами, способствуют быстрому засыпанию и крепкому сну. Шерстяные носки снимают нервное напряжение, не перекрывают доступ кислорода к коже. Носочки мягкие, легкие и совсем не колючие, качественно обработаны, без торчащих ниток!

Я очень люблю красивые уютные и теплые вещи. Очень люблю носочки именно из натуральных материалов, да и к симпатичным дизайнам питаю особую слабость.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Носочки изначально были упакованы в пластиковый пакет, какой- то дополнительной упаковки не было предусмотрено. На этикетке присутствовала информация о модели, способе ухода, материале и производителе.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца
Носочки очень красивые и яркие. Какого-то постороннего запаха не было.
Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Сделаны они аккуратно, никаких торчащих ниток или спущенных петель.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Резинка упругая, но не натирающая.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Пяточка и носочек укреплены.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Носочки достаточно толстые, они теплые. Производитель указал содержание шерсти 100%, не могу быть в этом уверенной точно, но шерсти действительно большой процент. Носки немного колятся и мне комфортнее носить их на хлопковый носочек.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Высокие достаточно, но при желании их можно приспустить.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Производитель заявил, что они подходят на 36- 40 размер, на мой 38 они сели идеально.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Выглядят, конечно, они очень мило. Сердечки на белом фоне невероятно очаровательны.

Шерстяные носки JOY MARKET, Сердца

Сами по себе носочки очень теплые и нога в них не преет. Я ношу их, как дома, так и на улицу, благо, что осеннюю и зимнюю обувь я всегда стараюсь приобретать больше по размеру.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Шерстяные носки JOY MARKET "Сердца" мне понравились очень и я рада, что их приобрела. Теплые и достаточно толстые, в них ногам тепло и очень комфортно, выглядят они просто очаровательно. Сделаны они качественно и материал отличный. Яркие такие и удобные. Вещь очень нужная на холода. Минус- немного колятся, но в целом терпимо. За свою стоимость считаю свою покупку очень удачной. С учётом всех моментов рекомендую к приобретению!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Цена, дизайн, материал
Карина_Ивановнарекомендует
Какаие славные
Симпатичные👍
Какие они миленькие
Очень милые носочки! Надо будет тоже прикупить - мёрзнуть начинаю Big smile
16.10.2024
Красивые.)) Сама люблю носочки и всегда покупаю, так что дома их уже несколько десятков. Laughing out loud
Нужны такие 🥰
Они великолепны 👌
Какие красивые Love
Ну милота какая!
теплые Love
Просто прелесть😍
17.10.2024
Можно сделать кому-то приятный подарок
17.10.2024
Какие милые Love
Очаровательные "сердечные" носочки. Люблю такие уютности)). И мои ножки тоже всегда должны быть в тепле Laughing out loud
19.10.2024
Хорошие носочки!