Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 15:38

полгода или более

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Я ни дня не могу прожить без молока и молочных продуктов, ем всевозможные йогурты и творожки с огромным удовольствием. Всегда приобретаю множество вариантов различных вкусов. И сегодня я поделюсь впечатлениями от творожного десерта Даниссимо "Королевская клубника".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Даниссимо
  • Производитель- АО «Эйч Энд Эн»
  • Вкус- клубника
  • Стоимость- 50 руб
  • Страна- производитель- Россия
  • Место приобретения- Пятёрочка

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень аппетитно звучит описание от производителя:

Королевское лакомство для всех любителей свежей сочной клубники и восхитительно сливочного творожка Даниссимо! Благодаря двойному смешиванию сливок и творога, Даниссимо имеет особую текстуру нежного крема. Добавляем кусочки ароматных ягод и получаем изысканный десерт, к которому хочется возвращаться снова и снова!

Клубника со сливками или чем-то молочным- это уже классика и само собой, что со вкусом познакомиться.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"

Творожок заключен в фирменную белую пластиковую чашечку. На крышке из фольги присутствует изображение спелой клубнички, дате изготовления, так же можно увидеть информацию о дате изготовления.

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"

Клубничка прям прелесть, как хороша.

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"
С обратной стороны присутствует стандартная информация про состав, калорийность и производителя.

Состав подробно:

Творог обезжиренный, наполнитель (вода, клубника, сахар, загуститель – Е1422, регулятор кислотности – цитраты натрия, ароматизаторы, краситель – кармины), сливки, обезжиренное молоко, сахар. Может содержать следы глютена, яйца куриного, соевого лецитина, орехов.

Калорийность составляет 131 ккал на 100 грамм продукта.

✨✨Текстура✨Про вкус, цвет и аромат✨✨✨

Сразу же после вскрытия упаковки начинает ощущаться невероятно приятный аромат клубники и молока. Творожок нежно- розового цвета и в текстуре можно увидеть ягоды.

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"
Он густо взбит, такой сливочный густой.
Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"

Вкус безумно нежный, сливочный и в нём ощущается сладкая спелая клубника с легкой кислинкой. Клубники много и за счет этого вкус такой насыщенный. Сахара в меру, хотя кому-то может показаться, что его многовато.

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"

Сам вкус мне напомнил мороженное или коктейль из Вкусно и точка, но творожок полезнее, да и калорий в нём меньше.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Десерт творожный Даниссимо "Королевская клубника"- один из моих самых любимых творожков и он действительно напоминает многие десерты на основе сливок и клубники. Очень вкусный аромат и нежнейшая текстура, кислинка лёгкая, сахара в меру. Спелая сочная ягода ощущается ярко, да и сам творожок очень нежный и вкусный. Вкусом такого творожка хочется наслаждаться и мне одной такой ванночки бывает мало- уж очень он вкусный. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Вкусный
  • Нежный
  • Питательный
  • С клубникой
Карина_Ивановнарекомендует
Часто беру, очень нравится Smile
16.10.2024
Надо взять, с клубникой вкусно 😋
Как вкусно!
Захотела попробовать.