Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 00:21

Бренд: Jundo

Объём: 500 мл

Где купить: маркетплейсы

Стоимость: около 250 рублей

Жидкое мыло у меня всегда есть в запасе, так как всегда должно быть в ванной. Покупаю про запас, а если ещё и стоимость привлекательная, то однозначно куплю. Так получилось с мылом от Jundo, на Озон была очередная распродажа и флакончик стоил всего 99 рублей.

Упаковка пластиковый, непрозрачный флакон с дозатором.

Дозатор нужно повернуть по направлению Open и всё, помпа не выскакивает, при необходимости можно закрыть обратно.

АРОМАТ - сочная, спелая груша

ЦВЕТ - желто-зеленый

КОНСИСТЕНЦИЯ - тягучая, достаточно плотная

Не могу назвать себя любителем груш, но этот аромат цепляет, можно подумать, что сюда добавили килограмм сочных, поспевших на солнце груш. Очень приятный.

Мыло густое и тягучее, для мытья нужен один клик.

Пена получается пышная и густая, если никуда не торопишься то можно мыть руки и наслаждаться ароматом, пеной.

В процессе мытья аромат держится хорошо, не ванна, а грушевый сад.

А вот на коже он не остаётся, хотя для меня наверное это плюс.

Очищает мягко, кожу рук не сушит, нет никакого ощущения стянутости, хоть несколько раз подряд помой руки. Я экспериментировала. Смывается сразу же водой.

С задачами очищения справляется, как и положено мылу.

Состав

Посмотрела, что есть несколько вариантов как ароматов, так и объёма. Конечно, получается выгоднее всего купить сразу 5 литров.

Гель мыло Jundo с гиалуроновой кислотой приятно удивило ароматом груши и своим мягким очищением кожи рук.

Удобно, что есть дозатор, можно не переливать средство, флакон смотрится нормально.

Расход стандартный для такого мыла, если учесть. что руки моют все в семье и это происходит по несколько раз в день.

TANTIEMEрекомендует
Мне тоже очень нравится!
Я бы взяла такой не раздумывая!
хотела попробовать это мыло
Хороший