Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:48

Приветствую всех!

Эта милая чашка привлекла еще в новогоднее время, когда была в разгаре подготовка к зимнему празднику. Она стояла, купила и лежала она у меня на кухне долгое время. Конечно, были попытки красиво украсить смузи или йогурт в нем, но это все так и осталось в планах до лета.

Бутылочка тяжелая, сделана из плотного прозрачного стекла. По бокам красивая надпись с элементами новогоднего декора.

Объем 480 мл.

Цена 77 рублей.

Ручка широкая, с помощью нее удобно носить ее с собой.

Крышка выкручивающейся с отверстием для трубочки. Она плотно закрывается, сделана по принципу непроливайки.

Многие пишут что начинает ржаветь, я пользуюсь уже месяц все нормально. Мою и суда с открытой крышкой.

Трубочки широкая с ограничителем. Поначалу не совсем привычно с ней пить, потом привыкаешь.

Сейчас жара и в основном я зливаю туда варенье и делаю морс. Иногда добавляю свежие фрукты и даю отстояться.

Стараюсь не наливать варенье с мелкими ягодками, потому что трубочка засоряется. Лучше конечно делать морс в отдельной посуде, а сюда заливать лишь сам сок, но мне так интереснее.

Также экспериментирую с мороженым. Даю ему оттаять, могу налить сок или какой-нибудь джем. Такде можно заварить зеленый чай и добавить кусочки льда.

С него пью только я, сыну не понравилась идея ему проще пить с морс со стакана, а мороженое облизывать и кусать))

Так ли необходима в быту эта кружка? Да, без нее можно прожить, но мне она создает особое настроение. С ним я экспериментирую с напитками и утоляю жажду в жару, поэтому советую попробовать!

lapo4ka19072012рекомендует