Опубликовано 14 Май, 2015 - 08:47

Здравствуйте! Наконец-то купила своей кошечке лазерную указку для игр в Фикс Прайсе. А то у всех котейки уже наигрались и сменили не по одной указке, только моя, как бедный родственник, осталась без игрушки... Покупала ей раньше заводную мышку, на которую она даже смотреть не захотела, мячики - тоже осталась равнодушна. Почему-то мне казалось, что и указку она проигнорирует. Как же я ошибалась...

Вот так выглядит упаковка :

А вот сама указка, в комплекте 3 батарейки, имеется также колечко и карабин, при желании можно куда-нибудь прицепить :

Держишь кнопку нажатой - огонёк горит, отпускаешь - он гаснет.

Как же моя кошка была рада! Очень ей понравилась игрушка! Уж она и бегает, и прыгает, старается поймать красный огонёк изо всех сил, наивное создание... Простите за немного размытые фото, кошка вся в движении, поэтому так уж получилось :

Иногда ей это вроде как удаётся ( так кажется кошке )!

А потом вдруг неугомонный огонёк как скаканёт на ковёр! И Кассандра за ним, а как же иначе, ведь охотница!

Так что теперь каждый день у нас занятия физкультурой. Конечно же, не до изнеможения, мера нужна во всём, но несколько минут такой разминки не повредят никому!

Вот моя запыхавшаяся девулька после игры легла отдохнуть на солнышке :

Вот как утомилась :

К покупке рекомендую, всего 45 рублей, а радости море! Теперь жалею, что не приобрела такую игрушку раньше..!!

Спасибо за внимание к отзыву!

Здоровья и хорошего настроения Вам и Вашим питомцам!

А это отзыв про мышку из Фикс Прайса : Нашим кошкам мышка, к сожалению, не понравилась. Фото равнодушных питомцев.

Если кому-то интересно, то вот мой самый первый отзыв на этом сайте - про мою кошечку-абиссиночку : Как выбрать ласкового котёнка? Необыкновенно ласковая и нежная кошечка! И теперь я знаю, как именно выбрать очень ЛАСКОВУЮ кошку!

А этот отзыв про нашего найдёныша Кузеньку : Самый ласковый и любимый найдёныш. СОВЕТ : как понять, что котёнок будет ЛАСКОВЫМ.

А вот мой отзыв на сайт [ссылка]: Накрутки, комментарии, дружба на сайте, плюсики... Боже, неужели я накрутчица?! IRecommend, помоги разобраться!

Достоинства
  • Доступно
  • Забавно
Kassandra-abissрекомендует
14.05.2015
моя кошка с ума сходит от такой штуки)
Roxy-sty, спасибо! Вот и моя теперь тоже! Laughing out loud
14.05.2015
Какая прелесть,вот и моим такая игрушка не помешала бы Wink
Правда я так с ними играю иногда солнечным зайчиком Big smile
14.05.2015
Lime-Lemon , спасибо! Ой, для Ваших котеек вообще было бы здорово и интересно, всей толпой будут бегать! Laughing out loud Smile
фото в полете - класс Smile моя Бага тоже без ума от такой игрушки
14.05.2015
Oquarius , спасибо! Жалею только теперь, что раньше не приобрела такую игрушку! Wink
14.05.2015
Мои коты тоже от такой балдеют и носятся как угорелые))
Nat31, спасибо! И моя теперь тоже вся в счастье! Laughing out loud
GJ аватар
GJ
14.05.2015
Моему только такой штуки наверное и не достает до полного счастья)) спасибо за обзор! тоже обзаведемся
GJ , спасибо! Надеюсь, Вашему котику понравится такая игрушка! Wink
14.05.2015
Просто чудо-чудное. Все больше умиляюсь вашей кошечке, такая игрунья и забияка. Теперь вот развлечение еще одно для наших любимцев, у нас тоже бегают как олошенные. Smile
Grunez , спасибо большое за кошечку! А указка и правда просто супер! Wink
14.05.2015
На предпоследних фото она - словно охотница в прериях Smile наш первый кот с ума сходил от пистолета с лазерным прицелом, не ребенку, а ему покупали. А Кузя как-то лениво, лениво... Хотя за обычной спицей бегает по кругу Smile
Аления, спасибо! Здорово Вы подметили -
словно охотница в прериях
! Laughing out loud
14.05.2015
мой муж любит развлекаться лазером со второго этажа , котов так пять соберет ,а те носятся Big smile хорошая штука)
Dimetrija, ха-ха, шутник у Вас муж! Wink
14.05.2015
Ха, классная игрушка для кошек Laughing out loud надо и своей такую прикупить, чтоб жирок растресла)))
14.05.2015
Аришка топтыжка , спасибо! Конечно, купите, и недорого, и забавно! Надеюсь, вашей ангорочке понравится! Smile
14.05.2015
Сколько же у неё радости, аж смотреть приятно Smile Красотка Кассандра прямо тигрица, по деревьям вон лазает Wink
14.05.2015
А нашей она надоела за несколько дней((
14.05.2015
gold_sunny , спасибо! И правда, на фото так получилось, будто на самом деле по деревьям лазает! Laughing out loud
14.05.2015
Veresk77, спасибо! Жалко... Может подождать недельку, а потом ещё разок предложить! Wink
14.05.2015
Кассандра, как белка на дереве Big smile Вам ковра не жалко? У меня из трёх котов только два на неё ведутся, особенно старший Адамчик - от от неё балдеет, тоже по стенам скачет))
На днях смотрела на эту штуку в фиксе. Еще пожалела, что мои крыськи не могут играть как кошки).
14.05.2015
д_Eva , спасибо, Жанна! Ха-ха! Сразу почему-то вспомнилась фраза из моего любимого "Служебного романа" : "Вам не жаль бумаги?" - "Нет, мне не жаль бумаги, наша бумажная промышленность работает превосходно!" Big smile
А Кассандра и правда получилась на фото, будто где-то в лесу на дереве! Laughing out loud
14.05.2015
А я все думала - надо такое моему зверю, или нет? Но теперь точно куплю, пусть побегает, жирок свой растрясет Laughing out loud
14.05.2015
Вера Голубева, Ха-ха, Вам нужно срочно завести кошку! Хотя нет, забыла, она же может крысиков съесть... Shock
Kassandra-abiss , нет Sad После смерти моей Мишеньки не хочу больше кошек. А крысы с кошками дружат, со своими разумеется Smile
verona2000, спасибо! Всё никак не дождусь отзыва про Вашего зверя! Wink
Кассандра как всегда великолепна Love
А указкой такой у нас сын вместо котейки играет. Smile
14.05.2015
lama79, спасибо большое! Ну вот, хоть сын играет - уже не бесполезная покупка! Laughing out loud
14.05.2015
У нас коты ленивые, они минут 5 побегают. а потом лежат и смотрят))))Зажрались явно))))
MiaRed , спасибо! Ну всё равно, хоть 5 минут побегать- тоже неплохо! Wink Smile
есть такой, покупала 2 т.к. первый бракованный был
Ольга 777, спасибо!
14.05.2015
Фотообои у Вас, прикольные, я долго вглядывалась и понять не могла, настоящее дерево или нет Party
14.05.2015
maryska_66 , спасибо! Это ковёр такой! А выглядит, как будто по настоящему дереву кошка лезет! Wink
Ох эта указка))))
Моя малышка от неё тоже тащится =)))
kykyshka , спасибо!
Какое игривое создание!)
Фото бомба! 8-я фотография-это что-то Laughing out loud :D Laughing out loud

Я видела такую игрушку,но вот честно,не думала,что она на деле будет увлекать пушистиков...Но по вашим фото вижу,что очень даже увлекательная штучка! Big smile
У моих точно такая же указка из fix price:) только она очень сильно отсвечивает от предметов, боюсь за кошачьи глазки)
14.05.2015
КОКОСовая , спасибо! Рада, что Вам понравились фото, а то я переживала, что они немного расплывчатые... Shy
А игрушка на самом деле очень увлекательная ( сама не ожидала ), купите своим пушистикам, я думаю, им понравится! Smile
Maa , спасибо! Это точно! Wink
14.05.2015
Tutti-frutti rainbow, спасибо! А у нас нет блестящих или зеркальных поверхностей, всё какое-то матовое и не отсвечивает! Smile
14.05.2015
Kassandra-abiss да нет..Наоборот же ,фото живые..в процессе..Такие даже интереснее смотреть Big smile Теперь мне стало любопытно,как бы мои отреагировали на эту игрушку Big smile
КОКОСовая, теперь и мне интересно! Покупайте, играйте и ждём отзыв! Wink Smile
моя обожает!