Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 01:29

Всем здравствуйте!

Фото при искусственном свете, без использования бальзама и маски

Очередной отзыв на очередную покупку шампуня, без прочтения отзывов на него на любимом сайте )

Зашла в Простор, как раз на эти шампуни скидка была, в итоге литровая бутылка шампуня обошлась в 26 с копейками гривен. (Без скидки сейчас стоит 36 грн.)

Специально для написания отзыва помыла два раза голову только шампунем, без использования бальзамов и масок. И.... Мне понравилась!

По порядку:

- пахнет мёдом, такой сладкий запах, быстро выветривается с волос (очень на любителя, приторный)

- пенится очень хорошо, как любой обычный шампунь

- промывает волосы хорошо, но у меня обычно со второго раза (у меня почему-то все так), то есть он ничем не отличается от любых других

- состав - конечно же ничего там натурального почти нет (за такую цену - а Вы что хотели?)

- на рост волос по-моему никак не влияет

- немного суховаты концы (опять же, у меня в общем-то всегда так без дополнительных средств)

- зато волосы хорошо расчесываются, и не электризуются

Итог: абсолютно обычный, ничем не примечательный шампунь. При этом учитывая стоимость в 36 грн. за литр - вполне доступный. Мне нравится тем, что я часто мою голову, и делаю маски масляные, чтоб смывать - мне нужно его мнооооого! А этого хватает надолго. Не вижу смысла делать маску, и смывать дорогим шампунем.

Поэтому - решать, конечно, Вам.

Сняла одну звезду исключительно за сухие концы волос, и то не критично.

Буду покупать ещё, когда этот закончится. За полтора месяца использовала пол бутылки, обычно за месяц вымываю 400 г упаковочку других. Так что как для меня - то очень хороший результат.

25.01.15г.

P.S. После использования всей бутылки хочу уточнить:

Подходит скорее тем, у кого волосы жирные, либо нормальные, но не склонные к сухости.

Немного высушил концы (не критично, но всё же).

И однозначно НЕ рекомендую: при сухих волосах, а тем более повреждённых! Пересушит окончательно...

Требует использования бальзама хорошего, или маски.

Изменила оценку с 4х звёзд до 3х.

Достоинства
  • Большая упаковка 1000 мл
  • Недорогой
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Запах
  • Химический состав
muchachрекомендует