Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 09:21

??Всем привет??

Сегодня отзыв- разочарование. И ладно бы стоил копейки, но тут реально жалко денег.

Встал у меня вопрос о приобретении тоника для кожи лица. Скажу честно, раньше мне он не нужен был. Мой обычный уход выглядит так: умываюсь миццеляркой, потом смываю ее водой, и сверху или крем/сыворотку/масло. И на этом все. Но пришла зима и моего ухода мне стало мало, я решила купить тоник. И чтобы долго не искать, сразу пошла в аптеку. Удивило то, что в аптеке не так уж и много было тоников, именно увлажняющих. Взгляд упал на данный тоник, потом упал взгляд на цену, и внутри я подумала, что на себе экономить нельзя и взяла его.

Естественно в первый же вечер я его использовала. И первое что бросилось мне в глаза:
?кожа краснее и жжется. Покраснение держится минут 10-15, немного проходит, когда наносишь крем. Кожа сразу становится с расширенными порами.
?на коже остаётся ужасный липкий слой, который не выветривается, не впитывается, и если не нанести крем сверху, то к коже липнет все и ощущается неприятно на лице.
?никакого увлажнения тоник не даёт, к сожалению. Проверяла прибором, для измерения увлажнения кожи.
?ну и естественно цена! Завышена, за такой ужасный, нерабочий продукт!

Из плюсов могу выделить только:
?красивый дизайн;
?доступность продажи.

Давала шанс этому тонику в течении месяца. Использовала два раза в день. Использовала на лице и на зоне декольте. Краснеет и лицо и декольте. Страшно представить, что же там в составе, что вместо увлажнения получаешь липкость и ужасное покраснение. Где там тонизирование и выравнивание pH?

Разочарована и не рекомендую!
Недостатки
  • Дороговат
  • Не очищает
  • Нет вообще никакого эффекта
  • Нет увлажнения
  • Ощущение дискомфорта на лице
  • Эффект пленки
Gudwinне рекомендует
странно. у меня этот тоник липкости и пленки не оставляет, наоборот кожа очень приятная после него
05.12.2019
Вот и я удивлена. Может у Вас перед его использованием, идёт более жесткая усывалка? И он как бы впитывается в кожу. Потому что у меня ну очень липкий, и ещё странный запах у тоника, не могу понять какой именно: толи таблетками пахнет, толи что-то другое.
07.12.2019
Это хорошо, что Вам подошло?, мне к сожалению тааак сушит. Ищу что-то другое.
06.12.2019
У тоника хороший состав. Возможно, у вас индивидуальная непереносимость на какой то компонент. У меня липкости нет после него. И какой у вас прибор для измерения увлажнения кожи?
06.12.2019
Возможно непереносимость, раз кожа на него так краснеет. Приборчик маленький. Не знаю как сюда добавить картинку. На нем написано skin-анализатор.
хм, на днях купила такой, липкости не заметила, наоборот, приятные ощущения после использования) но, все индивидуально, конечно) мне пока все нравится, я прям чувствую увлажнение)