Опубликовано 12 Июль, 2024 - 11:40

Здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться своим мнением об увлажняющем креме для рук с витаминами С и Е из серии "Skin Solution" от "Белита-М".
Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что любая девушка, женщина хочет всегда выглядеть моложе. Одна из тех зон, которая выдаёт возраст - это руки, поэтому подбор хорошего ухаживающего крема для рук тоже является немаловажным.

Общая информация о креме:

• производитель: ООО "Белика-М", Республика Беларусь;
  • объём: 150 г.;
  • место покупки: магазин бытовой химии и косметики. А также данный крем можно купить в фирменных магазинах данного производителя или заказать в интернет-магазинах;
  • цена: я покупала за 3,50 BYN (чуть больше 1 доллара на момент написания отзыва). К примеру, в интернет-магазине цены доходят до 8 BYN.

От производителя: с заботой о красоте Ваших рук!

Созданный на основе натуральных активных компонентов крем с тающей текстурой глубоко увлажняет кожу, сохраняет ее эластичность и гладкость, придает ухоженный вид. Легко распределяется и отлично впитывается, не оставляя пленки на коже.

Действие:

• прекрасно увлажняет кожу на длительное время
  • выравнивает тон и способствует устранению пигментных пятен
  • стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи
  • успокаивает раздраженную кожу, способствует заживлению микроповреждений, замедляет процессы старения
  • способствует восстановлению защитных функций кожи
  • устраняет сухость
  • обеспечивает защиту от UV-излучения

Упаковка: тубус из мягкого серебристого пластика с чёрной крышкой флип-топ. Крышка закрывается плотно и, благодаря плоской поверхности, крем можно хранить в вертикальном положении. Спереди на упаковке нарисован сочный апельсин, который, видимо, намекает на содержание витамина С.

Сзади на тубусе есть описание компонентов, которые входят в состав крема, информация о способе нанесения, производителе, сроке годности, условиях хранения и составе.

Защиты от вскрытия не было.

Органолептика: крем белого цвета, имеет плотную текстуру, но при этом впитывается после нанесения довольно-таки быстро. Аромат не раздражает.

Состав: консерванты конечно же есть, но в целом состав неплохой.

Мои ожидания от действия крема:

• В первую очередь коже моих рук нужно увлажнение, так как никак не могу взять себе в привычку надевать перчатки, когда что-либо мою или пользуюсь чистящими средствами, в результате чего кожа может шелушиться даже в летнее время, а зимой, само собой разумеется, кожа обветривается и может шелушиться.
  • Пигментации у меня нет тьфу-тьфу и не хотелось бы, чтобы она появилась.
  • И в целом, просто хочется, чтобы кожа рук была мягкой и бархатистой и выглядела ухожено.

Мои впечатления: когда-то давно я пользовалась кремом для лица из этой линейки. И с тем кремом мне не удалось "подружиться". А вот крем для рук мне понравился.

Крем хорошо впитывается и не оставляет никаких следов.

Крем выдавливается легко, быстро впитывается, не оставляет чувство липкости, плёнки. Лично у меня иногда при нанесении некоторых кремов для рук начинали потеть ладони, что не очень-то приятно. С данным кремом таких проблем нет. После нанесения кожа мгновенно становится напитанной, увлажнённой, гладкой, приятной на ощупь и этот эффект держится продолжительное время, пока, к примеру, не помоешь руки. Никаких аллергических реакций, покраснение не было.
Учитывая объём и цену, а также эффект после нанесения могу рекомендовать данный крем к покупке и ставлю ему однозначно 5 звёзд.

Спасибо, что уделили мне время. Пусть Ваши ручки всегда будут красивыми.

P.S.: если кому интересно, то вот мой отзыв на крем для лица из этой серии

Достоинства
  • Объем
  • Питает
  • Увлажняет
Olga3933рекомендует
12.07.2024
Всё хорошо, но мне не нравятся такие большие объёмы - пользуешься до бесконечности, а так можно было бы попробовать!
12.07.2024
В моём случае данным кремом пользуюсь не я одна, так что данный объём у нас расходуется за 1,5-2 месяца Smile.