Опубликовано 25 Февраль, 2025 - 17:46

И при чём это сочетание роскоши и «мужского» очень напоминает почерк парфюмерного дома Zielinski: только амбры и ветивера во «флаконе» аж 300 мл, а не какие-то 50! Оформление также под закос израильского бренда)

Речь о парфюмированном жидком мыле от российского бренда Grass.

Grass ведущий российский производитель профессиональной автохимии и оборудования, моющих средств для клининга, бытовой химии и косметики.

Я уже не раз покупала от Grass жидкое мыло объёмом 1 литр за какие-то 200 рублей в Парфюм-Лидере (на фото справа), но именно парфюмированную продукцию не встречала.

GRASS milana amber&black vetiver я получила в качестве подарка на Новый 2025 год! 🎄
Специально для отзыва я изучила информацию о том, где можно купить мыло: везде! ЗЯ - 214 рублей; Летуаль - 179 рублей; Озон - 300 рублей и выше; Wb - 270 рублей и т.д.

Я - парфманьяк (о моей коллекции парфюма можно почитать отзывы здесь), но я и представить не могла, что жидкое мыло может ТАК богато, объёмно, стойко и гармонично благоухать долгое время с кожи рук!

Тёплый, томный и очень сексуальный аромат! Мои любимые деревяшечки (ветивер) придают мылу невероятно красивый мужской почерк! 💣 Я предпочитаю унисекс в ароматах, яркого намёка мужских нот не боюсь, поэтому с подарком мне угадали! 💃🏻
Флакон у мыла тёмный пластик с полной информацией о составе,

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Hydroxysultaine, Glyceryl Cocoate, Polyquaternium 7, Fragrance, Sodium Chloride, Oil Of Cedarwood Atlas, Salt EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

о способе применения

Нанесите небольшое количество мыла на влажную кожу, добейтесь образования пены, стойте её водой.

на фоне обещаний производителя:

Жидкое парфюмированное мыло на основе мягких натуральных пенообразователей нежно очищает кожу, не раздражая её, а масло кедра увлажняет и питает.

Ноты терпкого ветивера и амбры подарят приятный аромат, который останется с вами надолго.

Проверено месячным использованием! Роскошный, стойкий аромат! 👏🏻

Мыло не сушит кожу и не нарушает естественный PH-баланс, обеспечивая ее мягкость. Подходит для ежедневного умывания, мытья рук и тела.

Тоже соглашусь! Кожу рук мыло совершенно не сушит: масло кедра

Oil Of Cedarwood Atlas

в составе делает своё дело!

Консистенция у продукта густая, пены при намыливании образуется предостаточно (достаточно капли!).Аромат, что в ванной комнате,что спустя час (с кожи) заставляет мыть руки чаще и чаще без какой-либо надобности, лишь бы слушать эту роскошь ярче!
Мои мужчины (муж и двое сыновей) мыло заценили!! 👍🏻Неожиданно достойнейший продукт от отечественного бренда! Себе домой или в качестве подарка жидкое парфюмированное мыло GRASS milana amber&black vetiver - идеально! Рекомендую!

О своём любимом парфюмированном геле для душа от корейцев писала отзыв здесь (покупаю всегда в ЗЯ по акции!).

Всем удачи в поиске своего душистого мыла! 😉

Достоинства
  • Идеально для подарка
  • Красивая стильная упаковка
  • Малый расход (достаточно капли)
  • Стойкий аромат
  • Хорошо пенится
  • Шикарный натуральный аромат эфирных масел
Недостатки
  • Нет!
Изаура81рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.02.2025
Классный аромат и ещё такая цена ❤️
Было бы интересно затестить 😊
25.02.2025
Ух ты! Классное
Воу! Спасибо, что показали! Я лютобешенно люблю ветивер и у меня есть мыло и крем от этого изготовителя. Правда, с ароматом уда. А этот вид я как-то упустила
26.02.2025
Добавила в закладки) Давно засматриваюсь на это мыло, но не думала что у него такой богатый аромат ❤️
Другие отзывы
Смотрите также