Опубликовано 11 Июль, 2013 - 20:28

где-то год назад я занималась орифлеймом и как то раз мне заказали крем для рук, а пришло это средство из за отсутствия крема на складе. от него отказались и пришлось оставить себе, чему теперь я очень рада) Сретство отличное! правда я еще не пробывала делать им массаж. Добавляю его всегда когда делаю маникюр и педикюр. отлично смегчает кожу делает ее мягкой и бархатистой, смягчает кожу на пяточках) запах у него очень приятный не думаю что найдется люди которым он не понравится, достаточно 4-5 капель на пол литра воды и ванночка готова (я еще люблю добавлять морскую йодобромную соль) масло очень экономично расходуется оно у меня уже долго и при этом бутылочка почти полная, хотя в последнее время пользуюсь им чаще (ведь летом хочется быть особенно ухоженной). Девочки, если вы любите делать всевозможные ванночки то советую) намного лучше чем если вы просто будете вымачивать свои ручки ножки в простой воде) Зимой это средство тоже эффективно против потресковшейся кожи рук. на много эффективнее чем крема. я конечно не говорю отказаться от кремов, просто в сочитании с этим маслом уход за кожей рук будет намного эффективнее если делать ванночки хотя бы раз в неделю)

Достоинства
  • Надолго устраняет сухость
  • Очень экономичное
  • Приятно пахнет
  • Смягчает и увлажняет кожу рук
  • Укрепляет ногти
Алина102рекомендует