Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 06:21

Это просто шикарный бальзам для волос! Настоящая драгоценность, это можно понять по его составу и результату действия на волосах, сейчас я вам всё это покажу.

Баночка с виду маленькая, сначала я думала, что не пойму этот бальзам по такому объёму, не хватит мне, чтобы распробовать его по-настоящему! Но очень даже хватило.

Бальзам выглядит вот так:

Беленький и густой, что мне очень нравится - уходит не много на раз использования, даже с моими, довольно густыми волосами. Много я его не наношу, да и обычные бальзамы, которые не нужно смывать, тоже. Боюсь, что волосы будут тяжёлые и как грязные, но с этим бальзамом не перебарщивала ни разу. Хоть он и густой, равномерно наношу на волосы и никакого эффекта утяжеления!

Вот волосы ДО использования этого бальзама:

Хорошие волосы, но есть к чему стремиться.

Наношу бальзам на влажные волосы:

А после сушки они выглядят так!!! :

Красота! Мне очень нравится результат этого бальзама.

А всё благодаря его чудесному составу, ну я так думаю ))

масло соцветий мать-и-мачехи и семян кардамона - активное питание корней волос.

Масло авокадо увлажняет стержень волоса, восстанавливаются сухие кончики.

Масло зародышей пшеницы Укрепляет стержень волоса, восполняет недостаток влаги и распутывает волосы. Масса волос становится однородной, шелковистой и блестящей

Масло цветов вечерней примулыинтенсивно оживляет волосы, придает им упругость и блеск.

Масло семян клубники сильный антиоксидант, защищает клетки от свободных радикалов, снимает раздражение кожи при химической завивке и окрашивании волос. Оказывает противовоспалительное действие. Содержит естественный УФ-фильтр, защищающий волосы от воздействия солнечных лучей.

Масло семян брокколи объем волос, прочность и упругость, облегчает расчесывание мокрых волос, снимает электростатическое напряжение. Склеивает поврежденные концы волос.

Гидролат гамаммелисапротиводействует кожным заболеваниям, препятствуют излишней жирности волос.

Белый мыльный корень - растительный компонент, который позволяет полностью отказаться от агрессивных европейский ПАВ, способствует образованию мягкой нежной пенки, обладает прекрасным сглаживающим свойством на пористые волосы, кондиционирует.

Оливковая эмульсия Обеспечивает клетки необходимыми витаминами и микроэлементами

Пудра природной смолы стиракса сиамского -позволяет отказаться от применения консервантов!

Снимает кожные воспаления, способствует заживлению повреждений. Устраняет шелушение, стимулирует циркуляцию крови.помогает справиться с умственными и эмоциональными проблемами - беспокойством. помогает при депрессиях и стрессах.

Является к тому же сильным афродизиаком.

Вы представляете, сколько полезных компонентов! Всё натуральное, с волшебными действиями и всё собрано в одном бальзаме!

К тому же, даже без консервантов! Это круто ?

У бальзама несколько способов применения в зависимости, какого эффекта нужно добиться. Это тоже круто, просто универсальное средство для всего! И для оздоровления волос, для объёма или же наоборот, чтобы успокоить пушистые волосы.

Рекомендации к использованию:

1) В лечебных целях - на корни волос в небольшом количестве, до мытья. Бальзам наносится на сухие волосы. Сопровождается процедура массажем, голова укутывается на 15-20 минут и потом промывается небольшим количеством шампуня натурального, можно 2 раза.

2) В целях увеличения объема и облегчения расчесывани - на корни и распределяется по всей поверхности волос сразу после мытья, Выдерживается от 5 до 15 минут. Смывается проточной водой.

3) При сильно поврежденных концах волос, маленькое количество бальзама растирается в ладонях и проводится по поврежденным концам перед расчесыванием, не смывается до следующего мыться волос.

4) Для кудрявых и вьющихся волос - нанести на ладони небольшое количество бальзама и пожать прядки завитков руками. Это делается на сухие волосы, дождавшись полного высыхания после мытья. Далее расчесать или же оставить завитки

5) Для укладки волос и предотвращения пушения наносите после мытья на чистые влажные волосы небольшое количество, отожмите излишек воды с волос, просушите как обычно. очень хорошо восстанавливыает волосы и способствует укладке.

Я наношу бальзам после мытья волос, на кончики, чтобы были здоровее и сверху наношу на корни, чтобы не торчали волосинки Smile И рвспределяю по всей длине равномерно, при этом волосы потом не выглядят пришиблено, приглажено, они чистые, но не торчат - то, что нужно !!!

Вот ещё Фото ДО использования бальзама:

А вот уже с ним:

Ну шикарно! Тот случай, когда результат действительно виден! Теперь я хочу трехлитровую банку этого бальзама, чтобы всегда был под рукой !))

Я опробовала бальзам и на маминых волосах, у неё они вообще еле-еле расчёсываются после мытья и только если влажные, но с этим бальзамом мы расчесали их без проблем. А ещё, как она сказала - укладка далась быстрее, волосы легли, как так и было Smile

Я волосы не укладываю, потому что знаю, что через пол часа они будут прямые, уж больно они тяжёлые и толстые. Так что не пытаюсь, чего время тратить.

Но мне очень понравился блеск волос после этого бальзама и то, как они гладко лежат, мягкие, но упругие на вид.

После мытья, у меня волосы обычно пушатся и торчат отдельные волоски. Так вот, я этот бальзам наношу на ладони, совсем немного и приглаживаю волосы сверху. Это когда они ещё чуть-чуть влажные. И они отлично лежат, видно, что чистые, но при этом не торчат и не пушатся. Красиво блестят. Порядок ))

Это меня очень выручает, когда нужно выглядеть хорошо, а особо времени нет прихорашиваться))

Итог. Очень и очень классный бальзам. Оздоравливает волосы, делает их блестящими и красивыми, не утяжеляет, приятно пахнет. Просто отличный, что тут скажешь!

Спасибо, что были со мной, желаю Вам здоровья и побольше красоты в жизни!!! ?

Достоинства
  • Блеск и шелковистость
  • Густой
  • Легкость укладки
  • Лечебные свойства
  • Натуральный состав
  • Питание и увлажнение волос
  • Приглаживает чешуйки волоса
  • Экономичный расход, хоть и маленькая баночка
Недостатки
  • Маленький объем
tellmyрекомендует