Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 18:44

Поскольку я уже несколько лет крашу волосы, то они стали более тонкими, более пушистыми, часто путаются, секутся... Шампунь который очищает и не сушит это хорошо, но без бальзама/маски для волос я просто не могу )) поэтому когда находишь хорошее средство хочется его подольше растянуть .... Вот я и бальзам от бренда BAREX "Aloe Vera & Avocado" экономила как могла, но увы и он у меня подошел к концу.... Зато я составила о нем более чем полное мнение и собственно в этом отзыве расскажу как раз о нем.

Упаковка у этого бальзама внешне классическая и вполне удобная - пластиковый флакон бежевого с зеленым цвета объемом 250 мл. Кстати с учетом что я его экономила и пользовалась периодически другими бальзамами мне его хватило на два года, но если честно можно было и поэкономнее использовать - срок годности у него был еще целый год )))

В использовании этот бальзам довольно удобен, в основном благодаря дозатору

Он фиксирующийся - то есть что бы открыть нужно повернуть носик. Не новый, но очень удобный формат дозатора.

На обороте флакона можно найти состав бальзама для волос

Совсем уж натуральным он мне не показался, но при этом в составе есть вполне хорошие ухаживающие компоненты - масло авокадо, алое., протеины.... Как мне кажется производитель не обманул, а если и добавил какие то силиконы, то мои волосы остались довольны )))

Кстати текстура и аромат у этого бальзама ну очень приятные - он пахнет, как косметические средства с авокадо. Такой приятный свежий "зеленый" аромат, который я дня два точно чувствую от волос.

Текстура густая и мягкая одновременно, хорошо распределяется на волосах. При смывании есть такое ощущение что часть текстуры просто впиталась, поэтому уже смывая я чувствую что волосы стали более гладкими.

В сухом виде они прекрасно расчёсываются, не путаются, мягкие. Нет пушистости, ломкости. Наоборот они гладкие, шелковистые на ощупь , да и кончики выглядят уложенными, нет сечения. Да и в целом волосы после этого бальзама красивые и блестящие.

И конечно плюс в том что они долго остаются чистыми - бальзам не загрязняет волосы, они свежие и не теряют своего объема ... Вообщем отличный бальзам для волос, который даже пусть я использовала его редко приводил мои волосы в порядок и поэтому я ставлю ему пятерку и рекомендую попробовать.

Jetta_Bрекомендует
Спасибо, попробую
13.12.2022
Очень хороший, нужно поискать такой)
Удобный формат упаковки, супер)
Отличное средство, надо попробовать
14.12.2022
Уташу, пожалуй, в закладки. Часто пробую что-то новое, и по описанию - супер
15.12.2022
новая для меня марка
Хорошо что и для секущихся волос есть специальный бальзам