Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:59

Крупная надпись на коробке "Здоровый образ жизни", ну, как было не купить! В коробке 9 пакетиков из фольги. Цена 65 руб. Высыпаешь порошок в кружку, заливаешь кипятком, размешал и пей. Продаются у нас в "АТАКе" два вкуса клюква и клубника. Мне больше нравится клюква. Очень удобно и вкусно. Часто покупаю себе на дачу, особенно в холодную погоду. Кисель согревает и , кстати, довольно сытный. Но, если глянуть на состав , становится немного грустно - вроде добавил производитель "витаминный премикс", а с другой стороны в составе три довольно дешёвых и совсем неполезных красителя. (Подробности о Ешках можно посмотреть здесь.) Причём тут здоровый образ жизни? Так что ,хоть сама и пью этот кисель, рекомендовать не могу. Производится в Калужской обл.

Светлана Юрьевнане рекомендует
12.09.2013
а сама идея-то хороша, когда неожиданно кисельку захотелось...
12.09.2013
Меня иногда пробивает на такие напитки. Когда лень варить кисель самой, покупаю вот такие в пакетах, но на состав никогда не смотрю, т.к. заранее знаю, что в нем много красителей и т.д.
12.09.2013
Полезный отзыв, спасибо за таблицу Е.
хорошая ссылка на Ешки, спасибо Smile кисель, конечно, ужасен Puzzled
12.09.2013
У меня дома никто не любит кисели, но увидев такую надпись тоже наверное обратила бы на него внимание. Ох, и дурят же нашего брата Big smile Спасибо за предупреждение!
12.09.2013
Здоровья от такого киселя вряд ли прибавится.
12.09.2013
Да уж, состав явно не соответствует названию Smile . Спасибо за отзыв и за ссылочку.
Ну и состав((
12.09.2013
Кисель я люблю, но редко покупаю, т.к. в основном он с добавками! Puzzled
14.09.2013
А в каком киселе нет красителей?
Тогда не надо давать ему такое название. Smile Я снизила оценку за несоответствие названия содержимому. Smile
14.09.2013
не куплю такой Stare
22.09.2013
иногда покупаю, побаловаться.
20.03.2014
Люблю кисель,Но не моментальный,а который нужно постоять и поварить)
  • На работе у нас 2 раза в день положены перерывы на чай. Я использую их, как перекусы. Часто в качестве такого быстрого и здорового перекуса я использую кисель быстрого приготовления от производителя "Русский продукт". У нас в супермаркетах он продается в штучных пакетиках по цене 12 рублей.
  • 03.08.2014
    Привет, друзья! Редко я приобретаю быстрорастворимую пищу, но иногда случается. Как то взяла на пробу парочку пакетиков моментального киселя: клюквенный, малиновый и абрикосовый . Есть еще клубничный, но я не пробовала его. Упаковка яркая, красивая, манящая.
  • 16.07.2014
    Кисель продается и поштучно, и в коробочках, как уже узнала из предыдущего отзыва. к великому моему сожалению не догадалась раньше прочитать состав,так как на штучных упаковочках он не указан,так же как и состав не указана и пищевая ценность продукта..завлекла надпись "здоровый образ жизни", но…