Опубликовано 8 Июль, 2023 - 10:59

Приобрела себе вот такую вот чудо щетку для вычесывания, так как мой кот ну уж очень не любит обычные чесалки для шерсти, постоянно грызет их и дерется со мной.

Хотелось найти какой-нибудь компромисс, и взять такую щëточку, которая пришлась бы по душе моему пушистому другу. И как-то раз, просматривая ленты рекомендаций, я наткнулась на эту щëточку. Мне показалось, что будет хорошей идеей гладить котика, совмещая приятное с полезным. Мне понравился тот факт, что перчатка сделана из довольно-таки прочных материалов, так что котику сложно прокусить её просто так, если ему что-нибудь не понравится. Сама щëточка хорошо прочëсывает шëрстку котика, не выдирает ничего лишнего, помогает распутывать какие-нибудь узелки, образовавшиеся на шерсти и совершенно никак не ранит которебëнка.

Стоит такая перчатка не особо дорого, так что получится приобрести, наверное, любому желающему.

Очень рада, что наткнулась именно на этот вариант, помог сэкономить и нервы, и деньги, хехе. Кстати говоря, перчатка будет удобна для любого человека, с любым размером руки. Без сомнений рекомендую к приобретению для тех, кто ищет хороший вариант для вычëсывания котика. В целом, это очень классная перчатка, хоть особо много шерсти она не вычëсывает, зато котик получает полное наслаждение от массажа, везде есть свои плюсы. Smile

Достоинства
  • Качество материалов
  • Комфортная цена
  • Отличный массаж
  • Подходит любым рукам
  • Хороший компромисс
Недостатки
  • Нет
Alexissssрекомендует