Опубликовано 10 Июль, 2014 - 20:53

Здравствуйте девушки!

В последнее время я перешла на уход за волосами от Estel.

О своих волосах: жирные у корней и сухие на кончиках. Мою волосы через день.

То, что доктор прописал, думала я, когда заказывала этот шампунь, но не тут то было.

Особых надежд я на него и не возлагала, но надежда, что волосы буду мыть хотя бы еще на денек позже все-таки грела.

Упаковка у шампуня мне понравилась, отличается от обычных шампуней.

Цвет шампуня белый, перламутровый. Запах меня покорил, пахнет просто супер! Аромат тонких духов. Но выветривается довольно быстро, сразу после высыхания волос. Пенится средне.

Но все эти плюсы не перекроют минус, из-за которого я больше не куплю этот шампунь. Он не справляется со своей задачей. Уже к концу первого дня мои волосы выглядят несвежими.

Так, что цену в 85 гривен за аромат и упаковку я платить не готова и не горю желанием.

Недостатки
  • Не справляется со своей задачей
Леди Юлияне рекомендует
10.07.2014
Такие средства как правило лишь обещают, а не помогают.
жаль Sad
10.07.2014
Вам пробников надо набрать! Мне в салоне, где я стригусь дали кучу, разных! Так я и выбрала подходящий для меня Wink
10.07.2014
Ох, Юляш, у меня такие же волосы, как у тебя. Вечная проблема найти хороший шампунь! Попробуй Коррес (извини, что в твоём отзыве даю ссылку на свой, просто может тебе он понравится), вот он реально долго волосы оставляет свежими.
У меня тоже волосы сухие на кончиках, а кожа головы жирновата. Пока устраивает шампунь Шисейдо (тот, что в голубой упаковке), но дорогой он, конечно. Wink
13.07.2014
Ничего мне из Эстель вообще не подошло=((
13.07.2014
Olgywwka, а мне через раз Smile
14.07.2014
У меня тоже сухие волосы и жирные корни, панацеи еще не нашла Big smile
14.07.2014
ZayTV, как найдете скажите! Wink
15.07.2014
Жаль, что не справляется со своей задачей.
15.07.2014
K.Kristina, ничего, буду искать шампунь который справится Wink
03.08.2014
он мне тоже вообще не понравился Sad
03.08.2014
_Miranda_ жаль конечно, что есть такие бестолковые шампуни Puzzled
04.08.2014
Обидно, когда за такие деньги шампунь совсем не работает.
04.08.2014
Юлия Носач обидно не то слово Sad Сразу пропадает желание пробовать и другие дорогие шампуни.