Шампунь Estel для жирной кожи головы и сухих волос - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Estel

• 13.06.2017
    Привет-привет! )   Совершая очередной набег на магазин проф. косметики косметики Индустрия красоты (г. Ростов-на-Дону), в приступе шопоголизма приобрела этот шампунь от российского бренда Estel. Этот бренд принадлежит средней ценовой нише и считается самым недорогим профом для волос.   1.
  • Всем привет! Шампунь Estel Otium Unique для жирной кожи головы и сухих волос приобрела в магазине для мастеров. И только сейчас я понимаю, если бы я перед покупкой залезла в интернет, то продукт скорее бы не купила. Но об этом чуть позже... Цена(Россия): 542 Объём: 250 мл. Срок годности: 05.
  • Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о Шампуне для жирной кожи головы и сухих волос от Estel. Стоимость на момент покупки: 350 рублей, сентябрь 2016 год.   Объем: 250 мл.
  • 15.12.2018
    Продуктами марки "Estel" я начала пользоваться только около года назад. Шампунь Estel "Otium Unique" - мой второй шампунь. И разница между шампунями Estel и например Avon заметна.
  • 19.01.2018
    Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня расскажу свою грустную историю знакомства с этим шампунем! Я являюсь поклонницей некоторых продуктов Эстель, люблю маски, люблю пробовать новинки! Поэтому увидев данный продукт в закупке,поспешила его заказать!
  • 19.10.2014
    Всем привет! Немного о себе, хочу сказать что к великому сожалению мои волосы далеко не идеальны. По длине ниже плеч примерно сантиметров на 15 , не густые. На концах сухие, а корни становятся очень быстро жирными. Поэтому приходится волосы мыть ежедневно.
  • 26.09.2014
    Привет, дорогие мои! Я- человек, который находится в вечном поиске идеального шампуня.И я никак не могла пройти мимо заманчивых надписей. Они просто манили меня! Я как маньячка потянулась дрожащей ручонкой к полке с шампунем Estel для жирной кожи головы и сухих волос . О боги!!!
  • Купила этот шампунь по совету подруги,тем более по описанию мне такой шампунь был необходим(у меня именно комбинированный тип волос).Пользуюсь я им уже 7 месяцев(использую 1 раз в 2 недели,так как слышала,что профессиональными шампунями нельзя часто пользоваться),поэтому уже могу составить о нём…
  • 08.01.2016
    Всем доброго времени суток! Уже много выложили тут фотографий этого шампуня, поэтому я ограничусь только словами.   Купить данный шампунь меня подтолкнула следующая ситуация: после приезда с отпуска (можно почитать тут) , где я никак не защищала свои волосы, они превратились просто в гнездо по…
  • Доброго времени суток! У меня жирный тип кожи головы. При этом волосы сухие и требуют восстановления из-за окрашивания и осветления. Обычно волосы загрязяются на следующий день, получается мою я их практически каждый день.
  • Здравствуйте! Проблема сухих концов и жирных кончиков актуальна для большого числа людей. Я уже давно не верю в шампуни для жирных волос, т.к., как известно (да и доказано на своем опыте) голову с их применением приходится мыть куда чаще.   У меня нормальные волосы, мою их раз в 3 дня.
  • 04.05.2019
    Страна-изготовитель - Россия Бренд - Estel Серия - Otium Unique Объём - 250 мл Обещания производителя: Шампунь имеет полупрозрачную блестящую консистенцию и приятный аромат "профессиональной" косметики, который едва остаётся на сухих волосах.
  • 12.08.2013
    Шампунь Estel Unique Otium идеально мне подошёл! Долго перебирала разные шампуни, но всё безуспешно... Подруга посоветовала попробовать Estel Unique Otium и я в восторге!!!))) Раньше мне приходилось мыть голову каждый день и это не есть хорошо....
  • 21.03.2012
    Всем добрый день!) У меня длинные волосы, очень быстро становятся жирными у корней, просто беда какая-то. Перепробовала миллион средств.. Решила перейти на профессиональную, ну или по крайней мере более дорогую косметику. Купила я этот шампунь.
  • 28.05.2014
    Хочу рассказать о своей удачной покупке, какие уж только я не покупала шампуни российские. Решила попробовать новинку от Эстель, обычно шампуни для жирных волос, а этот именно для жирной кожи головы, ведь проблема то в коже головы а не в волосах, именно в коже вырабатываются сальные железы и…
  • 22.05.2018
    Только сегодня закончила шампунь от марки Estel. Покупала я его осенью 2017 года. Шампунь предназначен для жирных волос на корнях и сухих кончиков. Объем шампуня 250 мл. Сама туба и дозатор удобные, но в дорогу я бы его не взяла. Ничего на упакоке не стерлось, все надписи остались на месте.
  • 09.03.2018
    Первый же шампунь из относительно новой линейки Estel меня глубоко разочаровал. Шампунь предназначен для жирной кожи головы и сухих волос. Свои мелированные перышки я отнесла к "сухому" типу, а вечно пачкающиеся корни - соответственно, к "жирному".
  • В поисках ответа на эти вопросы я набрела на шампунь unuque otium от Estel. Средний ценовой сегмент, продается в магазинах профессиональной косметики для волос.Лаконичная, приятная на ощупь упаковка, но быстро царапается. Шампунь пахнет нейтрально, без сильных отдушек.
  • 30.05.2016
    Доброго времени суток! Примерно месяца 2 назад купила данный шампунь. Немного о моих волосах: длинные, тонкие, но густые, корни склонны к жирности, не окрашены и не повреждены (феном и утюжком пользуюсь по минимуму), но сами волосы немного сухие.
  • 24.02.2014
    Я большая любительница различных средств для волос, покупаю очень большое количество шампуней, сывороток, кремов и муссов. Ищу и часто нахожу достойные средства в массмаркете и в профессиональных линейках... Но без разочарований в моем деле не обойтись...
  • 26.11.2014
    Перепробовала множество шапмуней различных производителей,пока не купила этот по совету своего парикмахера.В детстве мне постоянно привозили шампуни из Европы(там работал отец),поэтому волосы быстро привыкли к хорошему.В один прекрасный день поставки прекратились,и мне пришлось перейти на те же…
  • 01.08.2012
    При очередном посещении магазина решила попробовать и купила шампунь для жирной кожи головы и сухих волос от Estel Otium Unique . Подумала,хорошо бы волосы меньше жирнились, авось и голову пореже мыть придется.Производитель обещает, что шампунь, в котором содержится комплекс Unique No fаt, поможет…
  • Купила я этот шампунь для свекрови, ей не принципиально, какой эффект, а я массмаркет не жалую. Из шампуней любимых категорий был этот - Estel Otium для жирной кожи головы и сухих волос. Мой шампунь был на исходе и я решила попробовать свою новинку.
  • 15.04.2016
    Доброго всем времени суток!   Я - волосоманьяк . Перепробовав массу различных уходов для волос из масс-маркета (любимой маркой был Garnier Fructis, до сих пор, если честно, рука иногда тянется за ароматным бутыльком, но я мужественно отворачиваюсь)) Волосы на данный момент длиной ниже лопаток,…
  • 10.07.2014
    Здравствуйте девушки! В последнее время я перешла на уход за волосами от Estel. О своих волосах: жирные у корней и сухие на кончиках. Мою волосы через день. То, что доктор прописал, думала я, когда заказывала этот шампунь, но не тут то было.
  • 21.06.2014
    Давно ищу шампунь, который бы подходил по всем моим требованиям. У меня густые длинные волосы склонные к жирности у корней и сухие кончики (отращиваю мелирование). Волосы мою на второй день, и если честно, мечтаю мыть реже, ну хотя бы раз в три дня.
  • 05.09.2011
    Вообще-то я его не собиралась покупать,я зашла в магазин за лаком для волос.В разговоре с продавщицей вскользь упомянула о проблеме поиска шампуня,так как перепробовала множество,но подходящего так и не нашла.Она спросила,как часто я мою голову и тут же предложила попробовать этот…
  • 29.08.2016
    Доброго времени суток! Свой отзыв я хочу посвятить шампуню Estel. Я имею довольно распространенную проблему- очень быстро жирнеющую кожу головы. Сегодня ты помылась и вуаля, на завтра ты уже получила жирный блин на голове. Я до сих пор в поисках средства борьбы с этой бедой.
  • 02.07.2013
    Уже давно пользуюсь продукцией Estel. И вот решила попробовать шампунь Estel Otium для жирной кожи головы и сухих кончиков.Голова у меня жирнится довольно-таки быстро, где-то дня за два.
  • 05.09.2014
    Столкнулась с проблемой волосопада.. и соответственно приняла меры. часто использую всякие ампулки , масла... и стала замечать что очень напитала кожу этими маслами. к середине дня волосы уже пачкаются. сидя в офисе. так вот... купила этот шамнунь.. запах нейтральный.. пенится супер..
  • 28.10.2015
    Привет всем! Хочу рассказать о своих впечатления о шампуне Шампунь Estel для жирной кожи головы и сухих волос. Покупался он в надежде, что можно будет избежать ежедневного мытья головы. И в то, же время хотелось, чтоб волосы приобрели ухоженный салонный вид - упругие, увлажненные)) Но увы и ах...
  • 11.07.2013
    Ну думала уж если профессиональный значит это вещь.....повелась на совсем не маленькую цену для такого пузыречка, приобрела. Ну начну наверно по порядку: мылится хорошо, нужно совсем не много шампуньки для средней длины волос и он замечательно вспениться. так что расход не большой.
  • HOP аватар
    13.01.2012
    Вчера купила этот шампунь и сразу в душ мыть голову. Его нужно буквально пару капель, чтобы вспенился хорошо. Отлично промывает голову и очень хорошо смывается (до скрипа). У меня мелирование и без бальзама или маски мытье головы не обходилось. Тут решила посмотреть, что будет от одного шампуня.
  • 13.07.2015
    Данный шампунь я приобрела по рекомендации своего парикмахера. Хотя она не рекомендовала именно этот, просто нахвалила марку Эстель, что для ухода это самая лучшая марка. Волосы у меня мелированные, тонкие, темно русого цвета. Пушатся очень, особенно во влажную погоду.
  • 12.12.2015
    Последнее время очень мучаюсь с жирностью волос. Много чего перепробовала, но все зря. Дай, думаю, приобрету что-нибудь из профессиональных средств. Мне посоветовали шампунь ESTEL для волос, жирных у корней и сухих у кончиков. То, что мне было нужно. Купила я его за 449 руб.
  • 12.12.2015
    Всегда нахожусь в поиске хорошего шампуня, перепробовала различные варианты, начиная от дешевых средств, заканчивая самыми дорогими. У меня вечная проблема жирные у корней и сухие у кончиков волосы.
  • Больше я этот непонятный шампунь не куплю.Совершенно никакой.Даже скорее со заном минус.Пользовалась им почти месяц.Волосы пачкались и жирнели уже на следующий день.Кончики пушились страшно.То есть не с одной своей функцией он явно не справился.
  • 23.05.2013
    Ну размечталась я!!!Думала куплю профессиональный шампунь и мои волосы станут как после посещения салона)))Заказала!Заплатила за него что-то около 60 грн,точно не помню покупала вместе с бальзамом(о нём,к стати,тоже напишу).За такие деньги,эффект у шампуня такой же как,к примеру шампунь "Чистая…
  • 21.06.2012
    Сильно, конечно, снижать оценку не стала, но себе покупать его точно больше не буду.Мне этот шампунь порекомендовала моя парикмахерша. Но мне он не подошёл, хотя проблема моя как раз в жирных волосах у корней и сухих кончиках. Волосы уже на второй день выглядят грязными и тусклыми.
  • 25.02.2013
    Здравствуйте. Пишу свой первый отзыв, так как не смогла с вами не поделиться. Порой сама ищу ответы, отзывы о продукции на этом сайте. Как и в этот раз, решив прикупить себе новые средства по уходу за волосами, после зимы которая их замучила до ужасного состояния, прошуршав по отзывам, выбрала этот …
  • 19.04.2013
    Доброго всем времени суток)Пользовалась этим шампунем давно, больше года назад. Долго искала что-то подобное, т.к. являюсь обладательницей повреждённых и пересушенных волос, но сама голова загрязняется на мой взгляд быстро (мою через день).
  • 02.08.2019 - 09:19
    Еще один базовый шампунь от Estel для жирной кожи головы и сухих волос. Otium, все лавры этого отзыва тебе!
    Привет, девчонки! Как вы относитесь к марке "Estel"? Для меня она всегда была связана с профессиональным уходом и чем-то недостижимым. Но, не так давно, моя знакомая подарила на именины разные средства и сказала, чтобы я обязательно их попробовала и рассказала ей о своих впечатлениях.
  • 03.10.2016 - 10:40
    Шампунь Rene Furterer регулирующий и нормализующий, для жирной кожи головы и сухих волос: дополнение к маске
    Вопрос со слишком жирной кожей головы встал передо мной лет в 25: с возрастом, при неблагоприятной окружающей среде и вредном образе жизни это бывает . Думаю, свою лепту внесло и использование масс-маркет шампуней. В итоге волосы выглядели чистыми лишь ровно 1,5 дня.
  • 02.12.2015 - 19:31
    Дает прямо противовположный эффект.
    Здравствуйте. Сегодня о наболевшем ) Меня уже давно беспокоит состояние моих волос. А именно то, что очень часто приходится мыть волосы. И ладно бы хоть сутки ощущать их свежесть, а то ведь часов 8-12 и ощущения уже довольно неприятные. Но вместе с тем у меня длинные волосы, сухие секущиеся концы.
  • 24.04.2020 - 15:39
    "Но вы не беспокойтесь, он совсем не путает!" Гнездо на голове на заказывали? Шампунь для жирной кожи головы и сухих волос BioCeana №1 - фото, состав и мой опыт применения💇
    Бонжур, девочки! Закончились у меня все волосяные штуки, вот и отправилась в ТЦ уход себе подбирать. Ну и что вышло... "А вы бальзам всегда после мытья используете? Говорите, волосы сильно путаются? Видимо, они тонкие, вот и путаются... хм, нет, не тонкие.
  • 13.05.2019 - 17:14
    Бивалентный шампунь, что же с тобой не так?
    Всем привет! В этом отзыве хочу рассказать вам о шампуне, который обещает избавить от жирных корней и сухих кончиков ) Речь идёт о шампуне Elea Professional Luxor Home Бивалентный шампунь для жирной кожи головы и сухих кончиков волос.
  • 31.01.2016 - 01:54
    Любимый шампунь из кучи опробованных баночек! Идеален для сухих волос и чувствительной кожи головы.
    Всем привет. Я попробовала уже довольно много продуктов у Керастаз, большинство из них мне нравятся, но некоторые у меня в любимчиках. Например этот шампунь, это у меня где-то четвертая баночка. Описание:   Покупала последний раз тут , получается с данным курсом выгоднее, чем на лукфантастике.
  • 29.03.2011 - 15:57
    спас мою кожу головы
    Одно время у меня была проблема с кожей головы - сильное шелушение, зуд. Всё это причиняет жуткий дискомфорт. И мой парикмахер порекомендовала мне этот шампунь. И он реально избавил меня от всего. Шампунь абсолютно прозрачный, без отдушек, пенится нормально. Хорошо промывает, очищает.
  • 18.01.2014 - 21:44
    Мои любымый шампунь и бальзам + фото + фото волос!!!
    Всем привет! Хочу поделиться своими любимыми средствами для волос. Мое знакомство с фирмой Olive Way произошло недавно, когда моя подруга вернувшись из очередного отпуска привезла подарочки :) , на сей раз это оказались милые тапочки и шампунь с кондиционером ранее неизвестной мне фирмы.
  • 03.04.2016 - 18:28
    Шампунь - маска с глиной, хорошее средтво для глубокого очищения, идеален для комбинированных волос.
    Добрый день! Я обладательница длинных волос комбинированного типа, это средство для меня настоящая находка!Упаковка . Приятная на ощупь (конечно это не совсем важно, но не смогла не упомянуть, она правда кайфовая! кинесткетики поймут) туба 250 мл. Консистенция как у густого крема.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 28.04.2022 - 06:59
    Прикасаюсь к волосам , тереблю их на ветру , и получаю огромную порцию удовольствия .
    Всем привет . Мы обнявшись стояли одни на балконе. Было раннее утро и шел дождь . Сверху вниз мы смотрели на шумный оживший город, который любим и сердцу дорог . Который помнит меня и тебя, ну а если взять мои волосы, то это уже получается отдельная песня. Им улыбалась сама радуга .
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 17.04.2022 - 17:15
    Нанопластика в домашних условиях! Очень бюджетный состав и изгоняющий дьявола аромат, который навсегда отвернул от этого продукта. Результат на тонких и вьющихся волосах.
    Добрый день! Это уже вторая нанопластика в моей коллекции, после того как мне сделали эту процедуру в салоне, результат мне очень понравился, в принципе сама процедура не очень сложная и я решила повторить её дома Поэтому повторяю уже не в первый раз и сегодня хочу вам рассказать о составе, который …
  • 24.03.2022 - 13:57
    🧚‍♀️ Секрет АТЛАСНОЙ кожи без целлюлита прост и не стоит ни копейки → Я за точечный уход без фанатизма, чем меньше кожу трогаешь, тем она ЛУЧШЕ
    Приветствую всех заглянувших! Главный секрет красивой шелковой кожи лежит на поверхности и не стоит ни копейки. Хочу поделиться своим мнением как правильно ухаживать за кожей тела, чтобы как можно дольше сохранить её молодой и красивой.
  • 29.03.2022 - 14:57
    Я отказалась от окрашивания волос. Седая в 39 лет. Уход за волосами с сединой. Минусы и плюсы, особенности седых волос. Cедина - это нормально. Хейт.
    Здравствуйте, друзья! С августа 2021 года мною принято решение отказаться от окрашивания волос, а там будь что будет))). Я расскажу об уходе за своими волосами с учетом седины. Седая в 39 лет. Предыстория и причины. Мне 39. Крашу волосы с 16 лет. Была с ультракороткой стрижкой, и с каре.
  • 19.04.2022 - 19:38
    Какое чудо, что я его нашла! Беру сразу по 5 штук, пока не закончился)))
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своей вау-находкой в магазине Fix price. Не исключаю, что купить сие чудо-средство можно где угодно, но я нашла там, сразу закупилась впрок, взяла 6 штук в общей сложности))) Сначала 1 упаковку на пробу, потом пошла и купила сразу 5.
  • 19.04.2022 - 20:57
    Такого эффекта мне не давал ни один бальзам для волос
    Этот шампунь мне посоветовала продавец небольшого магазинчика профессиональной косметики для волос, я как обычно направилась туда за своим привычным бессульфатным шампунем от Estel, который использую уже много лет, к которому привыкла и он меня полностью устраивает, но продавец разрекламировала мне …
  • 08.05.2022 - 15:58
    Не обзор! Купила много средств Riche в период распродажи, а сейчас набор стоит даже дешевле) Шампунь от Рише с пептидами и кератином. НЕ Покидающее чувство липкости...
    Привет) Время рубрики "Пустые баночки". Я вне очереди пишу отзывы на средство, которое практически закончилось. И сегодня это Шампунь RICHE   Мне несколько раз предлагали средства RICHE на обзор, но ни разу в списке не было того, чего мне хотелось попробовать, поэтому сотрудничества так и не…
  • Идеальная линейка для восстановления сильно поврежденных волос! Результат использования на сухом блонде❤️‍🔥
    Доброго времени суток, красавицы! Если шампунь не пересушивает и не спутывает окрашеный, длинный блонд, то это очень хороший шампунь, можете мне поверить! Не будем верить во все сказки про супер уходовые свойства от шампуня.