Опубликовано 13 Июль, 2015 - 11:26

Данный шампунь я приобрела по рекомендации своего парикмахера. Хотя она не рекомендовала именно этот, просто нахвалила марку Эстель, что для ухода это самая лучшая марка.

Волосы у меня мелированные, тонкие, темно русого цвета. Пушатся очень, особенно во влажную погоду. Плюс ко всему - жирные, если один день их не помыть, но становятся жирными. Благодаря покраске и мелированию концы волос сухие и ломкие. Поэтому выбирая в магазине шампунь из данной марки консультант порекомендовала именно этот шампунь, что якобы он идеально мне должен подойти.

После нескольких раз использования уже сложилось о нём однозначное впечатление - хорошо, что маленький объем!)) Шампунь полупрозрачного цвета, на волосы средней длины нужно 3 порции. Причем выдавить из упаковки достаточно трудно. Пена нежная, мылится не сказала бы, что очень хорошо. Вымывается из волос плохо и долго, при этом нет ощущения, что волосы чистые. Без кондиционера волосы расчесать очень трудно, после высыхания - я одуванчик с ощущением не промытой головы! С кондиционером ощущения чуть получше. Но честно сказать за 350 руб можно было купить шампунь и гораздо получше. Совершенно разочаровал.

Достоинства
  • Нежная пена
Недостатки
  • Волосы плохо расчесыаваются
  • Не промытые
Kati2627не рекомендует
Мне шампуни нравятся Tahe, я на wowbeauty, беру. Мне очень нравится.