Опубликовано 15 Июнь, 2017 - 13:04

53 рубля

Я уже давно засматривалась в Фикс Прайс на "кефирные" бутылочки для волос, уж очень интересно они выглядят Smile И вот тот день настал, я купила один такой бутылек Smile

Обошелся он мне в 53 рубля, продается во всех магазинах Фикс Прайс.

Упаковка:

Меня сразу впечатлила бутылочка и ее оформление, она сделана в стиле бутылок для кефира или молока, которые стоят у каждого в холодильнике.

Бутылочка из прозрачного пластика, видно содержимое, имеется закручивающаяся крышка. По кругу идет наклейка с информацией о средстве, информации о средстве много, прям зачитаешься какое чудесное средство!

Меня очень впечатлил большой объем бальзама, аж 620 мл! И всего-то, какие-то 53 рубля!

От производителя:

Кефирная сыворотка - это целебный домашний продукт по уходу за волосами. Она питает и укрепляет не только волосы, но и кожу головы, делает волосы здоровыми, сильными и ускоряет их рост. Мы обогатили наш рецепт абрикосовым маслом, оно увлажняет волосы от корней до самых кончиков, протеины молока придают волосам блеск и упругость. Витамин РР проникает внутрь волоса и восстанавливает его структуру.

Состав: Aqua with infusions of Lactis Proteinum (кефирная сыворотка), Prunus Armeniaca Kernel Oil* (абрикосовое масло), Hydrolyzed Milk Protein (молочные протеины); Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Lauryl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-37, Niacinamide (витамин PP), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Citric Acid, Parfum.

Консистенция:

По консистенции бальзам густой, немного гелеобразный. На волосы наносится легко, не стекает, что очень удобно.

Аромат у бальзама очень приятный, пахнет молочными карамельками, я готова его выпить из-за запаха!

О моих волосах:

У меня длинные волосы, до груди. Густые, но тонкие, мне часто сложно расчесать волосы, они склонны спутываться. Волосы я ни разу не красила.

О действии бальзама для волос:

Бальзам я использовала так, как советует производитель, я наносила его на чистые вымытые влажные волосы, держала пару минут и затем тщательно смывала водой.

Наносится бальзам на волосы легко, смывается тоже без проблем.

Фен я использую редко, поэтому оцениваю результат после естественным способом высохших волос.

После первого применения все было очень даже хорошо, волосы блестели, были гладкими, легко расчесались. Я обрадовалась! Думала какое же хорошее средство!

Но уже после 5го использования бальзама я заметила что кончики волос стали суше Sad А после 7го использования бальзама мои волосы вообще стали напоминать сухие проволочки. То есть бальзам сушит волосы, и эффект этот накопительный.

Ни о каком увлажнении волос речи не идет.

Поэтому по назначению бальзам использовать я перестала.

НО я нашла другой способ для его использования - в качестве геля для бритья. Я наношу его на ноги и другие зоны, потом использую бритву, и что у нас выходит - гладкая кожа без раздражения, бритва отлично скользит по бальзаму, бальзам густой, с кожи не уплывает.

Советовать бальзам я конечно никому не буду, особенно девушкам с сухими волосами, он усугубит ситуацию.

Всем спасибо за внимание!

Marina2208не рекомендует
15.06.2017
Внешне и правда, как кефир.
15.06.2017
И правда можно спутать с кефиром или молоком и по ошибке поставить в холодильник Laughing out loud
15.06.2017
А мне даже оформление не понравилось, поэтому не стала его покупать
15.06.2017
Действительно на кефирчик похож Big smile
15.06.2017
Муж ведь может и выпить Big smile сразу не сообразив
15.06.2017
Тоже засматривалась, и хорошо что дальше дело не зашло)))
не видела такую в фиксе
16.06.2017
Один раз только видела на него отзыв, и тоже негативный...
16.06.2017
Как-то читала отзыв на этот продукт, пробовать расхотелось)
мне он тоже не понравился Smile
07.07.2017
Такой бальзам мне не нужен, если он волосы сушит.
07.07.2017
Такой бальзам мне не нужен, если он волосы сушит.
22.07.2017
НО я нашла другой способ для его использования - в качестве геля для бритья.
я так кондиционер один использовала Big smile
22.07.2017
Айрин.С не пропадать же продукту)
23.07.2017
Пробовала, мне тоже не подошел( хотя, марка не плохая Smile
23.07.2017
Harlisa а что-то доугое от этой марки пробовали?