Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:21

Именно такие ассоциации возникают, когда я чувствую неповторимый аромат мыла Palmolive Гурмэ Спа «Шоколадная Вуаль». В его зловонии слышится тяжелый аккорд сырости и затхлости, который сменяет горький запах дегтя.

Сначала я хотела приобрести гель для душа «Шоколадная вуаль», заинтригивало название, ожидала обещанный пленительный шоколадный аромат. Хорошо, что решила попробовать в первую очередь мыло.

Мылится оно хорошо, пену дает обильную и густую, в общем мыло как мыло, если бы не запах. Я использую его для стирки, отстирывает оно нормально. И, самое главное, это «чудесный» аромат не остается после стирки.

Недостатки
  • Некрасивый вид
  • Неприятный запах
Sweet Ameliyaне рекомендует
20.12.2013
интересную приспособу вы для него придумали Big smile
  • 29.12.2013
    Никогда бы не написала отзыв на мыло, но я должна предостеречь всех от его покупки! Это не мыло,а кошмар какой-то. Мыло оно "мылит", этот же отвратительный брусок не мылится совершенно, шоколадом не пахнет тоже, вообще запах отвратительный, как у мыла хозяйственного.
  • 03.12.2013
    Привет, дорогие Айрекоммендчики и не только! Разберем мыло вместе! Итак, вот оно: Я таю при виде шоколада, как тает и сам шоколад при виде меня ... ))) Ну пройти мимо такого мыла не смогла. Решила попробовать!
  • 27.06.2020 - 20:30
    Яркое, красивенькое, ароматненькое, но кожу - увы - сушит.
    Здравствуйте! Не понимаю, откуда у компании Орифлейм такое фанатичное отношение к мылу? Ну вот правда. Не так давно акция была на сайте. Не помню точно, но суть примерно такая: закажите товара на 3000 рублей и получите мыло за 15 рублей (вместо 49)). Хороший маркетинг).
  • 06.07.2020 - 16:15
    Аромат - это то, за что я люблю оливковый Palmolive. Подскажу, где купить БОЛЬШОЙ кусочек по низкой цене.
    Здравствуйте! Мыло я люблю, особенно твердое! Оно более деликатно очищает мою кожу, а красивые брусочки приятно вертеть в руках. В этом отзыве я расскажу об одном из самых любимых мною мыл - Palmolive Натюрэль Интенсивное увлажнение с экстрактом оливы и увлажняющим молочком.
  • 26.05.2020 - 23:16
    Купили с подругой два одинаковых мыла: у меня коричневое, у нее черное. Подруга сделала из мыла шампунь!
    Ранее я уже писала об этом мыле , но чуть позже произошла забавная история.Подруга пригласила на дачу - я приехала, как и всегда, с бруском дегтярного.Понимаю - звучит смешно, но я до безумия боюсь всяких букашек и таракашек, клещей, тем более, весна и лето - пик энцефалита...Купила это мыло в…