Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 14:55

Мы рассматривали холодильники, только системы side-by-side. Потому что, не хватает место, для всех продуктов и вечных кастрюлек-контейнеров с едой. И самое неудобное, это обычно всегда, маленькая морозильная камера. А я часто делаю различные заготовки, которые просто некуда уже девать.

С брендом Daewoo, раньше не была знакома. Но, чтобы и цена устроила, и дизайн, и характеристики холодильника, таких оказалось не много. Хотя, на этот холодильник в первую очередь, обратила внимание, скорее из за внешнего вида, он идеально вписался в дизайн нашей кухни.

☆ Краткая характеристика

Страна-производитель - Южная Корея

Система многопоточного охлаждения Multi Airflow
Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост)

Управление Digital Smart Control
Дисплей цифровой

Функция суперохлаждения

Функции суперзамораживания

☆ Внешний вид

Холодильник серебристого цвета, двери не маркие. Единственный минус, ручки постоянно протираю, очень быстро пачкаются.

Удобно расположен сенсорный дисплей, который отображает температуру холодильной и морозильной камеры.

☆ Морозильная камера

Холодильник оборудован стеклянными полками с небольшими бортиками, они легко протираются, при желании можно достать или отрегулировать по высоте.

Подсветка имеется в обеих камерах.

Полочки, расположенные на двери, не регулируются по высоте, но это и не нужно, в основном, храню там ягоды, зелень и тесто)).

Так же, 2 вместительных ящика, там у меня и лежат заготовки овощные, домашние пельмешки, котлетки. Вообще, мы любим вкусно покушать, всей семьей. Smile

☆ Холодильная камера

В холодильной камере, полки не регулируются по высоте, они удобно расположены, поэтому здесь это тоже не нужно.

Очень удобно, что есть 2 отдельных ящика, для овощей и фруктов. Овощей у нас всегда много, и для нас это огромный плюс.

Одна лишняя полочка для нас, это место для быстрого охлаждения небольшого объема напитков, мы так и не пользовались ей ни разу, только места занимает.

☆ Общее впечатление

Это просто классный холодильник! Вместительный, удобный. Работает он не очень шумно, иногда издает какие то звуки, но это абсолютно не мешает.

Порадовала, высота полок, даже моя самая большая кастрюля с супом и широченная сковорода-wok, туда помещаются)).

При своих габаритах, он легко сдвигается с места, за счет колесиков.

Удобное хранения льда, 2 вместительные формочки, легко выдвигаются и вынимаются.

И еще огромный плюс, у кого маленькие детки, холодильник им не открыть Smile. Дверцы плотно закрываются и все довольно тяжелое. Поначалу, мне было не привычно, а сейчас уже нормально открываю.

Всего 2 мелочи, которые немножко огорчили. Первая, это лоток для яиц, он идет стандартного размера. Но для такого холодильника, считаю, могли бы сделать лоток пошире или подлиннее, хотя бы под ширину этой полки.

Второе, это ручки дверные. Малейшие отпечатки или еще что-нибудь, сразу видно. Не составляет труда, конечно все протереть. Но, было бы лучше, если бы они были матовые.

Пара мелочей, которые не понравились, но на это можно и не обращать внимания. На сам холодильник, до сих пор не нарадуюсь, наконец то все помещается и не забиты полки до отказа, так, что невозможно что-нибудь и достать. Хотя сейчас, холодильник у нас пустоват, специально для отзыва не готовилась, глобальный поход за продуктами у нас обычно в пятницу или субботу, так что, сфоткала, что было. Smile Рекомендую, и этот бренд, и конечно, сам холодильник! Smile

Larisantaрекомендует
12.02.2019
О,вместительный! Летом даже можно вынуть полочки и охладиться там самому)
12.02.2019
Хорошая идея))
13.02.2019
Мы когда сой последний брали, двухкамерные практически не продавались. А сейчас как то уже поздно)
14.02.2019
Главное, чтоб прослужил долго)