Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 09:51

полгода или более
    1850 бел.руб.

Когда купили квартиру, спланировали кухню с учетом холодильника side-by-side, холодильник с такими размерами как раз вписавался в нашу кухню. Нужен был только белый цвет (вся техника у нас белого цвета). Долго искали. В городе у нас были только стального цвета. Нашли на сайте [ссылка]. Нас устроили и цена и условия покупки. Цена кстати очень приемлемая для холодильников такого типа - 1850 белорусских рублей. Подкупила сборка Ю.Корея (есть стиральная машинка LG южнокорейской сборки - неубиваемая техника тьфу-тьфу-тьфу).

Внешний вид

Пока не внесли холодильник домой и не распаковали, было уйма волнений. Читала, что некоторые снимали двери для того что бы внести холодильник. По этому перед покупкой советую тоже пройти с линейкой весь пусть заноса холодильника до кухни. Долго обходила все с линейкой, все обмеряла, должно было стать все как надо. Холодильник довольно тяжелый под центнер. Доставку и занос в квартиру осуществляли представители 21 veka и огромное им за это спасибо.

Морозильная камера

А теперь про холодильник. Поехали....

Холодильная камера

1. Внешний вид. Двери чисто глянцевые, а с боку обшивка немного текстурно-глянцевая. Ручки стального цвета от верха до пола, крепкие, не люфтят, удобные. На правой стороне холодильника, на дверке морозильной камеры находиться дисплей. Смотриться довольно стильно. Управление на дисплее сенсорное. На нем отображена температура в холодильной и морозильной камеры. Цифры четкие, не маленькие, видны из далека, через некоторое время дисплей гаснет и обратно активируется когда открываешь дверьку холодильника. Там же можно заблокировать дисплей, что бы дети не разморозили или не заморозили что-нибудь не то))) регулировка температуры, блокировки дисплея, влючение супер заморозки понятна и легка.

Полка для супер охлаждения напитков( для баночек 0.33 л)

2. Внутри. Холодильник и морозильная камера очень вместительные. Влазит в холодильник куча кастрюль, так как в старом это была проблема.

Боковая полка

Как минус полки в холодильнике не регулируются.

Лоток для яиц

В холодильнике и в морозильнике есть светодиодная подстветка. Свет приятный, голубоватого цвета. Полки стекляные с пластиковыми бортиками, если что-то разольется на стекло, бортики не дают пролиться на нижнюю полку. Полки легко снимаються, я мою полки в посудомойке), они туда как раз хорошо заходят. Навесные полки на дверьках из пластика, так же с бортиками, при розливе житкости ничего не протечет и также легко снимаются.

Лоток для яиц конечно нестандартный, хотя при желании туда влазит больше яиц, чем в обычные лотки с других холодильниаов. Мы проверяли 3 десятка без проблем влезло.

В верхней части холодильника, есть отсек для супер охлаждения напитков, но отдел расчитан на баночки 0.33 л. Этим отделом мы вообще не пользуемся, он у нас простаивает.

Имеется закрытая полочка для лекарств и косметики, что бы постороние запахи не смешивались с едой из холодильника.

Работа холодильника и морозильной камеры:

Холодильника почти не слышно, я боялась что будет жужать как трактор, но нет. Иногда шум такой, как будто вода булькает в холодильнике, но это если прислушаться. Спать не мешает, хотя она на кухню всегда открыта.

Холодильник не легко, но можно откатить, благо на это есть удобные колесики.

Продукты очень быстро охлажаются и замерзают.

Вывод: для этой цены это просто находка. Стильный, большой и удобный холодильник. Со своими функциями справляется на 100%.

Все гости, когда приходят домой обращают на нашего красавца внимание. Мы очень довольны холодильником, к минусам холодильника могу только отнести полку для охлаждения напитков, она для нас безполезна.

Специально не покупали холодильник с генератором льда, баром и охлождением воды.

Как показывает опыт, все эти "фишки" стоят денег, а в итоги мы ими не пользуемся, да и не хотелось на этом терять полезный обьем холодильника. И к этим "фишкам" нужен подвод воды.

anutka85_07рекомендует