Опубликовано 23 Январь, 2021 - 22:09

938 руб

Привет всем!

Сразу похвалюсь: у меня вот такие часики.

Сразу укажу, что приобрела я их не на официальном сайте Singliht, а в другом Интернет-магазине.

Подобные часики представлены в разных расцветках и с разными подвесками.

Я выбирала часы на летнее время. Чтобы они были не массивные, так как у меня очень тонкое запястье. Хотела на кожаном ремешке (из натуральной кожи). С понятным, чётким циферблатом. С какой-нибудь изюминкой. И вот эти часики подошли под все мои запросы.

Такая прямо утончённая модель. Подойдёт и молодым девушкам, и элегантным дамам.

Это кварцевые часы, с минеральным стеклом, с кожаными натуральным ремешком. Кстати, ремешок очень удобный. Он мягкий, легко сгибается, плавно ложась по запястью.

А вот из чего корпус, я так и не поняла. На сайте просто указано, что металл. Но часы очень блестят, идеально отполированные, без единой царапинки. И они очень лёгкие, прямо не ощущаются на руке.

Очень красиво переливается циферблат. Время хорошо определяется.

Есть в них ещё такая изюминка (которую я и хотела при выборе часов) - это небольшая подвеска в виде зайчика.

На застёжке выгравирован бренд Sunlight. Мне, кстати, нравится, когда на часах везде чётко читаемы надписи по их производителю.

Часики пришли в кожаном белом мешочке, который не сохранился (я его подарила).

Гарантия на них даётся на 6 месяцев.

В общем, часами я довольна. Они и по сей день радуют глаз.

Ещё один отзыв на часы вы найдёте здесь: https://irecommend.ru/content/dolgii-i-muchitelnyi....

Всем спасибо за внимание! До встречи!

Достоинства
  • Кожаный ремешок
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Oksimoрекомендует