Опубликовано 30 Июль, 2014 - 12:52

Не уберегла я мужа от бесполезной покупки! Завлекает, конечно же, обещание защиты на 72 часа! Обычно он пользуется NIVEA MEN Серебряная защита, очень доволен, но захотелось что-то поменять. И выбрал этого обманщика GARNIER. Я уже не раз разочаровывалась: GARNIER MINERAL, GARNIER НЕО...впечатления остались не из приятных! И снова разочарование....

Разберем по полочкам:

Плюсы:

1. Интересная бутылочка, обещающая 72 часа сухости, чистоты и защиты от запаха.
  2. Запах - унисекс.
  3. Цена обычная для шариковых антиперспирантов - 28 грн.

На этом собственно и всё!

Минусы:

1. Первое, что бросается в глаза после нанесения - он очень долго сохнет (минут 10)!
  2. От запаха GARNIER защищает часа на 4! Какие там 72????
  3. Подмышки мокрые, ощущения ужасные!
  4. Оставляет следы на одежде, это можно понять если просто посмотреть на тюбик с белым налетом. Такой же налет будет у вас на одежде! Кто столкнулся с проблемой пятен на одежде, у меня есть прекрасный совет, по их выведению!

Впечатления оставил только негативные! Я не рекомендую!

Здесь мои отзывы про другие антиперспиранты :

Дезодорант-антиперспирант Lady Speed Stick Твердый Свежесть облаков

Дезодорант-антиперспирант Garnier HEO Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты"

Недостатки
  • Белые следы
  • Долго сохнет
  • Подмышки мокрые
  • Совершенно не защищает
eagle-nettyне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть. В дополнение рекомендуем Вам попробовать дезодорант-антиперспирант спрей Garnier Mineral Эффект Чистоты. Данный антиперспирант обогащён натуральным маслом чайного дерева, которое уничтожает на 99,9 % бактерий и минералом перлит, способным естественным образом поглощать потоотделение. Желаем хорошего дня!