Опубликовано 29 Май, 2024 - 12:43

Сегодня хочу написать отзыв про дезодорант-антиперспирант Garnier Men Эффект Магния, который недавно покупал мой муж. Просто его любимые антиперспиранты Old Spice почему-то перестали продаваться у нас в магазинах, а найти теперь их можно только по высокой цене. И муж решил поискать замену. Попросил меня купить ему вроде на 23 февраля антиперспирант Garnier Men. Я заказала сразу 2 штуки на wb. Дезодорант обещал ультрасухость аж на 72 часа!

Дезодорант-антиперспирант Garnier Men Эффект Магния

Общая информация:

• Место покупки: wb;
  • Цена: около 230 ₽;
  • Объем: 150 мл;
  • Страна-производитель: Россия.

Упаковка металлический флакон с пластмассовым распылителем сверху. Дизайн в темных тонах.

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав

С абсорбирующим магнием и перлитом, без спирта, позволяет коже дышать

Действие

Первый дезодорант-антиперспирант спрей для мужчин с магнием ультрасухость 72 часа подходит для тех, кто ценит оптимальную защиту даже в самых неординарных ситуациях. Комплекс минералов мгновенно впитывает влагу, справляясь с ней в разы эффективнее, чем тальк. Благодаря этому подмышки остаются сухими и свежими. А входящее в состав масло кокоса позволяет смягчить кожу.

Антиперспирант может использоваться для длительной защиты от неприятного запаха в режиме non-stop на протяжении 72 часов.

📌 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Конечно в ультрасухость на протяжении 72 часов ни я ни муж уже давно не верим. Мужу хотелось бы, чтобы дезодорант хотя бы сдерживал образование влаги и блокировал запах. Блокирование запаха - это важный для него критерий.

Аромат у Garnier Men вполне себе мужской. Держится неплохо. Но всё равно к концу дня муж жаловался, что запах пота пробивается через аромат антиперспиранта. Плюс, к сожалению, влагу Garnier Men сдерживал ну очень плохо. А это проходит только 10-12 часов. Что уже говорить о 72 обещанных? Так что производитель слегка слукавил про стойкость.

Мужу пришлось параллельно использовать другой более сильный антиперспирант, который полностью блокирует потовыделение (о нем подробнее можете почитать здесь). А сверху уже днем наносить Garnier Men. Так что всё-таки этот дезодорант оказался слабеньким, хотя на первый взгляд выгдядит неплохо, плюс и запах приятный.

То есть, если у вашего мужа генетически повышенное потовыделение, то Garnier Men ему не подойдет и можете не тратить деньги 😕

Новый объем Rexona men 100 мл, который можно брать в ручную кладь при перелетах. Дезодорант со своей задачей справляется хорошо

Достоинства
  • Доступен
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нет сухости 72 часа
  • От запаха пота на весь день не спасает
Gloria.ksне рекомендует
29.05.2024