Дезодорант-антиперспирант Rexona ролл Clinical Protection Защита и свежесть - отзывы

• 09.07.2020 - 13:08
    Если эта новая Рексона вам не помогает, значит вы неправильно ее используете. Нужно соблюдать несколько правил.
    Всем большой привет!!! Покупаю дезодорант Рексона Клиникал уже не в первый раз, заметила, что если им пользоваться неправильно, то он не очень хорошо помогает.
  • 17.01.2014 - 17:11
    Чистота воды, свежесть воды и при этом... никакой "воды"! Да он просто идеален! +много фото +следственный эксперимент на чёрном!
    Лирика. Несущественна. Пару лет назад я всё пыталась подобрать для себя идеальный твёрдый дэзик, но как-то не сложилось: то сухость не обеспечивали, то свежесть, то эти ужасные трудновыводимые пятна на одежде... В общем я полностью перешла на шариковые - по большей части рексоновские.
  • 17.07.2020 - 12:32
    Справляется на Ура! Теперь только приятный запах и комфорт)
    Всем, кто читает мой отзыв, доброго дня! Хочу сегодня дать отличную наводку всем девушкам, кто хочет просыпаться с вкусно пахнущим мужчиной. Мой любимый муж очень сложно переносит жару, а сейчас как раз сезон жаркого солнца.
  • 15.04.2020 - 12:52
    Rexona Clinical Protection Антиперспирант аэрозоль Защита и Свежесть - точно не подведет! Чем отличается от обычной Rexona? Где купить недорого? Какая цена?
    Всем большой привет!!! Совсем недавно я узнала о существовании новой линейки антиперспирантов Рексона, а эту марку я очень люблю и доверяю ей, поэтому взбрело в голову ее срочно найти и купить.
  • 23.01.2011 - 14:16
    Меньшее из зол(фото)
    Фанатом этого дезика является вот уже несколько лет мой муж.Чем он хорош -запах твердой рексоны держится очень долго в сравнении с пшикалками - как муж с утра с ним уходит - с там же запахом возвращается.-экономичный - хватает на месяца 1,5 - 2 ежедневных использований - при таком раскладе цена в…
  • 26.07.2011 - 17:05
    Подошёл НАЧИНАЮЩЕМУ пользователю.
    Сыну скоро 12лет и в один прекрасный день он начал настойчиво требовать купить ему дезодорант. Мужественно выслушал лекцию по гигиене, и обещал честно следовать всем моим наставлениям. Осталось выбрать собственно дез. Не так-то просто для ребёнка.
  • 26.05.2012 - 20:33
    Я в нем уверена (+фото, состав)
    Вообще-то он ведет себя по-разному. Но...Во-первых, кроме твердой Рексоны мне ничего вообще не помогает, а во-вторых - да он не так уж и плох на самом деле.Первое, за что я люблю этот антипреспирант - это, при регулярном использовании, полное отсутствие запаха пота. Всегда.
  • Ek@ аватар
    09.11.2013 - 12:25
    Ох, когда же он закончится! +Фото
    Попробовав Rexona Crystal Clear Aqua , я, как и писала в своем отзыве на тот дезодорант, была полна решимости купить его повторно. Но вышло все иначе… В магазине его не оказалось. Зато флакончиков Rexona Clear Diamond там было, хоть отбавляй.
  • 12.04.2013 - 20:13
    Незнаю кому как а мне нравится!
    Добрый вечер всем!Буквально пару слов об Антиперспирант-карандаш Rexona Питательный с витаминами.Во первых хорошо что твердый не нужно просушивать после нанесения .Во вторых не содержит спирта.Имеет приятный тонкий аромат .
  • Такого результата я ещё ни от одного дезодоранта не получала! Но состав УЖАСНЫЙ!
    Приветствую! Рексона создали новый супер дезодорант-антиперспирант, по каким-то новым технологиям и всё такое, но такой ли он получился уникальный , как заявляет производитель?
  • 11.10.2020 - 21:10
    Со своей задачей справляется, НО есть у него один недостаток, который абсолютно перечёркивает все достоинства!🥵
    Привет, всем заглянувшим! Ох, и не люблю я писать негативные отзывы, да видимо - придётся... Может быть смогу кого-то уберечь от спонтанной покупки... Но обо всём по порядку. Наверняка, на полочке в ванной комнате, в каждом доме, найдётся дезодорант - базовое средство ежедневной гигиены.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 26.09.2020 - 09:30
    Дезодорант, который используют на ночь. Расскажу как и зачем это нужно
    Здравствуйте! Этот бренд для меня всегда был предпочтительным среди множества других и раньше только им и пользовалась. Со временем или мои предпочтения изменились или испортились дезодорант, но я из в какой-то момент перестала покупать.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 04.10.2020 - 22:19
    Ну и зря я доверила. Но заразом проверила!
      Дезодорантом от тм Rexona сто лет не пользовалась и ничего страшного не случалось. Был Чистая Линия, который (понятное дело) куда-то исчез   я уже привыкла, что всё хорошее исчезает из производства и продаж, например: шампунь и бальзам Baikal Herbals Без бальзама я ещё могу жить, но трудно найти…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 25.08.2020 - 18:00
    Спустя долгие годы я поняла, что столько косметики мне не нужно! А если посчитать сумму, затраченную на все баночки/флакончики, то становится действительно грустно. Спасибо Project Pan за возможность выкинуть ненужный хлам!
    Всем привет! Об этом проекте я узнала как только появились отзывы о нём на этом сайте. В чём его суть? Не покупать новую косметику, пока не увидишь дно старой. Это краткая теория Projecta. Год я собиралась с мыслями, пытаясь вообще понять суть этого Project Pana и вот наконец-то звёзды сошлись.
  • 25.08.2020 - 08:04
    Не писала бы отзыв, если бы не такая красотаааа! Расскажу про восковые полоски для зоны бикини и подмышек от VOX NEON.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы восковыми полосками для удаления ненавистных волос в деликатных зонах? Я предпочитаю бритву, хотя давненько мечтаю о шугаринге в салоне, но пока страшно. Вот недавно подумала о том, что лучше сделать себе больно самой дома, чем терпеть ад с салоне.